Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" способен обыграть "Зенит" за счет настроя и самоотдачи - Бояринцев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Спартак" способен обыграть "Зенит" за счет настроя и самоотдачи - Бояринцев

Читать в
Футболисты московского "Спартака" способны переиграть петербургский "Зенит" в матче чемпионата России за счет запредельного настроя, заявил агентству "Р-Спорт" экс-капитан "красно-белых" Денис Бояринцев.

C.-ПЕТЕРБУРГ, 1 мая - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты московского "Спартака" способны переиграть петербургский "Зенит" в матче чемпионата России за счет запредельного настроя, заявил агентству "Р-Спорт" экс-капитан "красно-белых" Денис Бояринцев.

ФК "Зенит" не следует отступать от атакующего стиля в матче со "Спартаком" - Желудков >>>

"Зенит" на выезде сыграет со "Спартаком" в матче чемпионата России 2 мая. По итогам 25 туров лидирующий "Зенит" (59 очков) опережает идущий шестым "Спартак" (42) на 17 очков. На втором месте в чемпионате идет "Краснодар", уступающий питерцам восемь баллов.

"Приедет лидер чемпионата, принципиальнейший соперник. "Спартак" может взять настроем, самоотдачей эту игру, прежде всего. Сложно сказать, в какой именно футбол сыграет "Спартак" в этом матче, в атакующий или нет, но ребята сейчас начали цеплять очки, побеждать. Есть хорошая возможность показать многое болельщикам и самим себе, настроиться и дать бой "Зениту". За счет самоотдачи и настроя "Спартак" даст хороший бой лидеру, может и выиграть", - сказал Бояринцев по телефону.

"Тренерский штаб должен подсказать, как выключить из игры Халка и вывести из равновесия Акселя Витселя. Есть много разных способов, штаб тренерский опытный, что-то придумает. Безусловно, две ключевые фигуры сейчас в "Зените" - Халк и Витсель. Их проблему надо решать. В "Спартаке" тоже есть хорошие футболисты, проблему которых тоже придется решать "Зениту", - продолжил Бояринцев.

Форвард "Зенита" Халк вышел на тренировку в четверг в зеленых перчатках своего тезки из комиксов. "Команда идет на первом месте, с большим отрывом - могут себе позволить. Они могут хоть на голове стоять, ведь "Зенит" лидирует. Реально обыграть нынешний "Зенит", только надо противопоставить что-то мощное. "Спартак" может победить, но мне кажется, что будет ничья - 1:1", - сказал Бояринцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    66
    61
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала