Рейтинг@Mail.ru
ФК "Торпедо" сыграл с "Рубином" не в тот футбол, в который хотел - Петраков - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Торпедо" сыграл с "Рубином" не в тот футбол, в который хотел - Петраков

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Торпедо" Резиуан Мирзов, нападающий ФК "Рубин" Владимир Дядюн и хавбек ФК "Торпедо" Динияр Билялетдинов (слева направо)
Полузащитник ФК Торпедо Резиуан Мирзов, нападающий ФК Рубин Владимир Дядюн и хавбек ФК Торпедо Динияр Билялетдинов (слева направо)
Читать в
Московское "Торпедо" неважно смотрелось на протяжении большей части матча 26-го тура чемпионата России против казанского "Рубина", поскольку футболисты не выполняли установку на игру, заявил главный тренер "черно-белых" Валерий Петраков.

МОСКВА, 3 мая - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московское "Торпедо" неважно смотрелось на протяжении большей части матча 26-го тура чемпионата России против казанского "Рубина", поскольку футболисты не выполняли установку на игру, заявил главный тренер "черно-белых" Валерий Петраков.

"Торпедо" уступало в счете 0:2 по ходу встречи, но смогло добиться ничьей - 2:2. Матч состоялся в воскресенье на стадионе имени Эдуарда Стрельцова и проходил без зрителей, так как "Торпедо" было наказано за публичную демонстрацию болельщиками нацистской символики во встрече 21-го тура против тульского "Арсенала".

"Не совсем вразумительный первый тайм, хотя достаточно много смотрели "Рубин" и обговаривали, как играть. Но вышли и стали в совсем другой футбол играть. Не понял, почему такое произошло, и в перерыве серьезный разговор был у нас. Может, не настроил ребят", - сказал Петраков на пресс-конференции.

"В футбол играют головой, - продолжил он. - А когда она забита другими вещами, то тяжело сконцентрироваться. Довлеет результат, очки. Я попросил ребят сыграть в хороший футбол для зрителей, и второй тайм был довольно хорошим. Могли и выиграть. По самоотдаче вопросов к ребятам нет".

Он отметил, что "наверное, в большей степени результат отрицательный". "Нам необходима была победа. Но учитывая, как складывалась игра, наверное, сложилось все хорошо", - резюмировал Петраков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала