Рейтинг@Mail.ru
Победа над "Реалом" не дает "Юве" преимущества, в Мадриде придется забивать - Рахимов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа над "Реалом" не дает "Юве" преимущества, в Мадриде придется забивать - Рахимов

© REUTERS / Sergio PerezПолузащитник мадридского "Реала" Гарет Бейл и защитник туринского "Ювентуса" Леонардо Бонуччи (слева направо).
Полузащитник мадридского Реала Гарет Бейл и защитник туринского Ювентуса Леонардо Бонуччи (слева направо).
Читать в
Футболисты итальянского "Ювентуса" не имеют преимущества над "Реалом" перед ответной встречей полуфинала Лиги чемпионов, хоть и смогли переиграть испанский клуб в Турине, заявил "Р-Спорт" главный тренер грозненского "Терека", экс-футболист испанского "Вальядолида" Рашид Рахимов.

C.-ПЕТЕРБУРГ, 6 мая - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты итальянского "Ювентуса" не имеют преимущества над "Реалом" перед ответной встречей полуфинала Лиги чемпионов, хоть и смогли переиграть испанский клуб в Турине, заявил "Р-Спорт" главный тренер грозненского "Терека", экс-футболист испанского "Вальядолида" Рашид Рахимов.

"Ювентус" во вторник на своем поле добился победы над мадридским "Реалом" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов со счетом 2:1.

"Ничем "Ювентус" не удивил "Реал". Я ожидал, что "Ювентус" может противопоставить "Реалу" максимальную концентрацию и самоотдачу, единоборства. Так и получилось. Если возьмем общий класс, поймем, что особенно в линии атаки у "Реала" есть преимущество: каждый из них может решить эпизод забитым голом. Даже учитывая счет 2:1 в пользу туринцев, не думаю, что это дает преимущество "Ювентусу". Я уверен, что "Реал" без забитого гола в Мадриде не останется. "Ювентусу" придется забивать в гостях", - сказал Рахимов по телефону.

"Реал" уже прежде (в полуфинале Лиги чемпионов в 2014 году) играл от обороны, на контратаках против "Баварии". Этим "Реал" удивил "Баварию" тогда, она не была к этому готова. Сегодня "Реал" точно так же начал матч, но забитый гол все поменял, пришлось больше играть в атаку. Хотя обе команды сегодня большое внимание уделили игре в обороне: после потери мяча очень быстро вступали в единоборства, почти всей командой опускались за линию мяча. Все понимают, что, пропустив в таком матче, можешь уже и не отыграться", - рассказал Рахимов.

Ответный матч пройдет 13 мая в Мадриде. "Ювентус" может противопоставить в Мадриде опять же концентрацию, самоотдачу, единоборства. Они будут доигрывать каждый эпизод до конца. Но общий класс команд позволяет "Реалу" рассчитывать на положительный результат", - резюмировал Рахимов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала