Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" будет играть на победу с ФК "Уфа", такова философия Виллаш-Боаша - Колотовкин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Зенит" будет играть на победу с ФК "Уфа", такова философия Виллаш-Боаша - Колотовкин

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Зенит" Аксель Витсель и защитники ФК "Уфа" Павел Степанец и Фелисио Браун Форбс (слева направо).
Полузащитник ФК Зенит Аксель Витсель и защитники ФК Уфа Павел Степанец и Фелисио Браун Форбс (слева направо).
Читать в
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" в любом случае будут играть на победу в матче 28-го тура чемпионата России с "Уфой", такова философия главного тренера команды Андре Виллаш-Боаша, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник "сине-бело-голубых", ЦСКА и сборной России Сергей Колотовкин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая - Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" в любом случае будут играть на победу в матче 28-го тура чемпионата России с "Уфой", такова философия главного тренера команды Андре Виллаш-Боаша, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник "сине-бело-голубых", ЦСКА и сборной России Сергей Колотовкин.

Во вторник стало известно, что "Уфа" проведет свой домашний матч с "Зенитом" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Встреча состоится 17 мая. Петербургскому клубу в этом матче достаточно набрать одно очко, чтобы гарантировать себе золотые медали чемпионата России.

"Зенит" в любой случае станет чемпионом. Его уже можно считать чемпионом России, так как петербуржцев никто не догонит. Если клуб станет чемпионом в ближайшем матче, эта победа будет заслуженной. Виллаш-Боаш грамотный специалист, он поработал с европейскими командами. Думаю, у него философия - неважно с кем играть и где играть, главное играть на победу. Так что в матче с "Уфой" зенитовцы будут стараться победить", - сказал Колотовкин по телефону.

Собеседник агентства считает, что главному тренеру "сине-бело-голубых" удалось объединить команду. "Виллаш-Боашу удалось объединить игроков ради одной цели. В "Зените" убрали скандалистов, нет (Игоря) Денисова. Тренер постарался объединить иностранцев и наших футболистов. Это психологическая работа тренера, и результат налицо", - отметил Колотовкин.

Эксперт отметил, что единой целью объединены и звезды "Зенита", в том числе бразилец Халк и Андрей Аршавин, у которого на протяжении всего сезона не было достаточной игровой практики.

"С точки зрения тактики от Виллаш-Боаша я ничего особенного не увидел. Но я обратил внимание, что все звезды "Зенита" - и Халк, и Аршавин - объединены одной целью - победить. Что касается Андрея, то он понимает, что есть высочайшая конкуренция. Виллаш-Боашу удалось сформировать коллектив. Главное - это победа, а все остальное мы решим внутри. Не надо скандалов, разборок. Главное - стать лучшими, что "Зенит" и сделал. Все играют на команду. Халк может действовать индивидуально, но он приносит результат, когда точно бьет по "девяткам", - добавил Колотовкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала