Рейтинг@Mail.ru
Футболист ЦСКА Алиев рассчитывает на победу армейцев в матче ЧР против "Спартака" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист ЦСКА Алиев рассчитывает на победу армейцев в матче ЧР против "Спартака"

Читать в
Встреча московских ЦСКА и "Спартака" в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу должна получиться очень интересной, но победу в ней одержат армейцы, заявил агентству "Р-Спорт" форвард "красно-синих" Алибек Алиев.

МОСКВА, 16 мая - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Встреча московских ЦСКА и "Спартака" в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу должна получиться очень интересной, но победу в ней одержат армейцы, заявил агентству "Р-Спорт" форвард "красно-синих" Алибек Алиев.

"Спартак" и ЦСКА сыграют в воскресенье на "Открытие Арене". В турнире молодежных команд в субботу победу одержали "красно-белые" со счетом 2:1. Единственный мяч в составе армейцев на счету Алиева, который восстановился после травмы.

Текстовая трансляция матча 28-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" - ЦСКА. 17 мая 13.00 >>>

"Я недавно узнал, что "Спартак" - это самый главный и принципиальный соперник и враг для ЦСКА, а сегодня это понял во время матча (молодежных команд). Очень жесткие дуэли были. Завтра будет очень сильный матч. "Спартак" хорошо играет, ЦСКА тоже хорошо играет, будет очень хорошая встреча. Думаю, что ЦСКА выиграет (улыбается)", - заявил Алиев, пополнивший состав ЦСКА во время зимней паузы.

Алиев отметил, что чувствует себя с каждой встречей в составе армейской "молодежки" все лучше, а к играм за дубль относится не менее серьезно, чем к матчам за основной состав.

"Была травма, сейчас потихоньку все лучше и лучше, - сказал Алиев. - В первом матче после травмы устал быстро, сегодня уже меньше уставал, лучше становится сейчас. Я нападающий, мне надо голы забивать, это моя работа. В каждом матче забивать. К каждой встрече подхожу серьезно. Как к тренировкам не отношусь и к играм за молодежную команду. Я хочу все матчи выигрывать".

Отвечая на вопрос о том, когда его можно ждать в основном составе "красно-синих", Алиев отметил: "Когда тренер скажет, что я готов, что мне пора, тогда увидите. Пока что в дубле буду набирать форму, а когда придет время, тренер скажет".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала