Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Торпедо" выплатили только премиальные за прошлый год - Рыков - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистам "Торпедо" выплатили только премиальные за прошлый год - Рыков

Читать в
Футболистам московского "Торпедо" выплатили лишь премиальные за прошлый календарный год, при этом задолженности по зарплате в течение четырех месяцев остаются, заявил капитан "черно-белых" Владимир Рыков.

МОСКВА, 23 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболистам московского "Торпедо" выплатили лишь премиальные за прошлый календарный год, при этом задолженности по зарплате в течение четырех месяцев остаются, заявил капитан "черно-белых" Владимир Рыков.

В конце апреля президент клуба Александр Тукманов заявил, что задержки по зарплате перед футболистами из-за смены акционера составляют порядка трех месяцев. 15 мая "Торпедо" не прошло лицензирование в РФС из-за финансовых проблем, апелляция клуба по этому вопросу будет рассмотрена 28 мая.

"Сроков нет, обещали, что выплатят. Дали сейчас лишь премиальные за прошлый год, зарплаты так же висят, пять месяцев скоро будет, как. Руководство обещает, что все будет нормально, поэтому я думаю, что тренировки бойкотировать не будем. Нам остается только играть, все видят, что проблемы остаются вне поля", - сказал Рыков журналистам.

В субботу "Торпедо" в Москве обыграло екатеринбургский "Урал" в матче 29-го тура чемпионата России со счетом 3:1. На 27-й минуте с поля был удален голкипер гостей Николай Заболотный.

"В начале матча была неразбериха, поэтому мы и пропустили, недоработали. Не было никакой собранности. Проблемы на этом фоне отошли на второй план, надо было брать три очка. Судья правильно разобрался в моменте с удалением. Вообще судей я оценивать не могу, - добавил Рыков. - Приятно, что болельщики перед матчем провожали нас из гостиницы. Хорошо, что их поддержка хоть за пределами стадиона есть".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала