Рейтинг@Mail.ru
Шляхтин назвал слухами информацию о том, что Семин возглавит ФК "Крылья Советов" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шляхтин назвал слухами информацию о том, что Семин возглавит ФК "Крылья Советов"

Читать в
Информация о том, что главный тренер саранской "Мордовии" Юрий Семин может летом возглавить самарские "Крылья Советов", не более чем слухи, заявил агентству "Р-Спорт" глава совета директоров самарского клуба, министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая - Р-Спорт, Артем Лисовский. Информация о том, что главный тренер саранской "Мордовии" Юрий Семин может летом возглавить самарские "Крылья Советов", не более чем слухи, заявил агентству "Р-Спорт" глава совета директоров самарского клуба, министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.

"Мордовия" под руководством Семина уже гарантированно сохранила прописку в премьер-лиге по итогам сезона-2014/15. Контракт российского специалиста с саранским клубом заканчивается по истечении текущего сезона. В понедельник в СМИ появилась информация о том, что Семин с высокой долей вероятности сменит Франка Веркаутерена по посту главного тренера "Крыльев Советов".

"Информация о том, что Веркаутерен уйдет, а его место займет Юрий Семин - не более чем слухи. Сразу после завершения сезона мы обсудим с Веркаутереном детали нашего дальнейшего сотрудничества", - заявил Шляхтин.

В воскресенье "Крылья Советов" досрочно обеспечили себе место в премьер-лиге на следующий сезон. Самарская команда, набравшая 70 очков за тур до конца первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), гарантированно не опустится ниже второго места в турнирной таблице по итогам сезона.

"Я уже озвучивал нашу позицию по Франку Веркаутерену, она не изменилась, поэтому могу повторить еще раз: "Крылья Советов" заинтересованы в том, чтобы Веркаутерен продолжил работать в клубе. Сам бельгийский специалист также планирует остаться в "Крыльях", о чем он ранее говорил и мне, и вчера публично заявил на пресс-конференции после матча с клубом "СКА-Энергия", - добавил Шляхтин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала