Рейтинг@Mail.ru
Соловьев заявил, что не является сторонником смены тренера ФК "Динамо" Черчесова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Соловьев заявил, что не является сторонником смены тренера ФК "Динамо" Черчесова

Читать в
Тренер Станислав Черчесов должен продолжить работу с московским футбольным клубом "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент "бело-голубых" Геннадий Соловьев.

НОВОГОРСК (Московская область), 28 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Тренер Станислав Черчесов должен продолжить работу с московским футбольным клубом "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент "бело-голубых" Геннадий Соловьев.

После 29 туров "Динамо" с 49 очками располагается на четвертой строчке, дающее право на участие в Лиге Европы. Ближайшего преследователя, казанский "Рубин", динамовцы опережают на два балла. Контракт Черчесова с "бело-голубыми" заканчивается в 2016 году.

"Всегда работой тренера будут довольны или нет. Первый круг мы здорово прошли, а в весеннюю часть набрали 17 очков. Это где-то 8-9-е место. Я не сторонник того, чтобы без повода менять тренера. Если уж совсем провально или тренер не находит общего языка. В нашей ситуации я не готов какие-то выводы делать. (Юрий) Семин вон сколько лет готовил "Локомотив". Я противник того, чтобы менять тренеров как перчатки. Должна быть стабильность. А зачем менять? Вот, придет новый тренер, начнет менять под себя. А Черчесов выстраивает какую-то схему, концепцию, философию игры", - сказал Соловьев.


"Динамо" СПб может стать фарм-клубом москвичей

 

Молодежная команда "Динамо" под руководством Дмитрия Хохлова два года подряд выигрывает золотые медали. В мае Хохлов заявил "Р-Спорт", что точно покинет занимаемый пост. "Жаль, что Дима уйдет, но его надо понять, он хочет расти. Я считаю, что он готов команду премьер-лиги тренировать. Из "молодежки" он точно уйдет, но я думаю, что с ним президент еще побеседует", - заметил Соловьев.

"Создание второй команды тоже нужно продумать. Если будет играть одна молодежь, то это бесполезно: их забьют. Вот, в "Зените-2" Константин Зырянов играет. Трудно сказать, будет ли "Динамо-2" в следующем сезоне, - как решит Борис Романович (Ротенберг) с питерским "Динамо", может, будет фарм-клуб. Там видно будет", - продолжил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала