Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" исправляет финансовую ситуацию в клубе, чтобы покупать игроков - Ротенберг - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Динамо" исправляет финансовую ситуацию в клубе, чтобы покупать игроков - Ротенберг

Читать в
Президент футбольного клуба "Динамо" (Москва) Борис Ротенберг заявил, что клуб попал в сложную ситуацию в связи с нарушением финансового fair play и решением арбитражной палаты комиссии УЕФА по финансовому контролю (CFCB), однако он уверен, что команда сможет позволить себе приобретение новых игроков в межсезонье.

ХИМКИ (Московская область), 30 мая - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Президент футбольного клуба "Динамо" (Москва) Борис Ротенберг заявил, что клуб попал в сложную ситуацию в связи с нарушением финансового fair play и решением арбитражной палаты комиссии УЕФА по финансовому контролю (CFCB), однако он уверен, что команда сможет позволить себе приобретение новых игроков в межсезонье.

В апреле CFCB передала дело московского "Динамо" в арбитражную палату в связи с нарушением правила безубыточности.

"Это совсем старая история, которая была еще до меня. От нее можно было спокойно уйти, не доводя до такой тупиковой ситуации, как сейчас. Мы сейчас подаем все документы. На самом деле мы уже понизили половину зарплат, у нас много игроков ушло, именно для того чтобы сузить ведомость платежную, чтобы мы могли показать прибыль и приобрести кого-то. Все равно будут приобретения", - сказал Ротенберг журналистам.

На вопрос, готов ли на снижение зарплаты нападающий Александр Кокорин, президент клуба ответил: "У меня у самого с ним беседы не было. Но он сказал спортивному директору, что готов".

Ротенберг также подчеркнул, что задача команды в следующем сезоне не изменится. "Задача у нас всегда быть в призерах чемпионата. Но даже если у нас будет играть молодежь, задача останется той же. Что будет, если арбитраж УЕФА накажет нас? Значит, будем концентрироваться на играх чемпионата и Кубка России. Жизнь ни на чем не останавливается. Надо просто развиваться, чтобы не повторять допущенных ошибок", - сказал президент "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала