Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" пытается за счет "Урала" подписать 3-летний контракт со Смоловым - Иванов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Динамо" пытается за счет "Урала" подписать 3-летний контракт со Смоловым - Иванов

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий "Урала" Федор Смолов (слева) в матче 17-го тура чемпионата России по футболу
Нападающий Урала Федор Смолов (слева) в матче 17-го тура чемпионата России по футболу
Читать в
Московское "Динамо" пытается использовать екатеринбургский "Урал" в качестве инструмента для подписания контракта с нападающим Федором Смоловым, не давая ему возможности сыграть за уральцев в переходных матчах, заявил агентству "Р-Спорт" президент "Урала" Григорий Иванов.

МОСКВА, 30 мая - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московское "Динамо" пытается использовать екатеринбургский "Урал" в качестве инструмента для подписания контракта с нападающим Федором Смоловым, не давая ему возможности сыграть за уральцев в переходных матчах, заявил агентству "Р-Спорт" президент "Урала" Григорий Иванов.

"Урал" завершил чемпионат России на 13-м месте и сыграет два стыковых матча с томской "Томью" за право выступить в премьер-лиге в сезоне-2015/16. Арендное соглашение между "Динамо" и "Уралом", по которому Смолов защищал цвета команды из Екатеринбурга, истекло с завершением регулярного первенства. Также в этот период заканчивается полноценный контракт Смолова с "Динамо".

"Рассудите здраво: "Динамо" хочет за счет "Урала" подписать долгосрочный контракт со Смоловым. Но зачем это Смолову? Парень волен сам выбирать, где ему продолжить карьеру. Большие клубы так не делают, это очень некрасиво с их стороны - за счет небольшого и небогатого клуба хотят решить свои дела. Это мое личное мнение. Говорят ему: "Ты подпиши на 3 года, и мы тебе разрешим сыграть", - сказал Иванов по телефону.

На взгляд руководителя "Урала", Смолов все равно в "Динамо" не останется. У него предложения из других команд. Федор хотел сыграть за нас эти две (стыковых) игры, но они не пошли на встречу", - добавил собеседник агентства.

Иванов поблагодарил форварда за выступление за "Урал". "Мы благодарны Федору, он хороший и качественный футболист. У нас таких мало. Надо ему доверять, чтобы он всегда играл, и тогда у него все будет получаться. Дай бог, чтобы он заключил хороший контракт, чтобы он играл и ни о чем не беспокоился, чтобы у него все сложилось в футболе и жизни", - добавил президент "Урала".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала