Рейтинг@Mail.ru
Делегат предложил исключить из повестки конференции РФС пункт отставки Толстых - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Делегат предложил исключить из повестки конференции РФС пункт отставки Толстых

Читать в
Делегат от Липецкой области выступил на конференции Российского футбольного союза (РФС) с инициативой исключить из повестки дня пункт о досрочном прекращении полномочий президента РФС Николая Толстых, при этом делегат от Ульяновской области, в свою очередь, предложил начать заседание с вопроса о досрочном прекращении полномочий главы союза.

МОСКВА, 31 мая - Р-Спорт, Александр Рогулев. Делегат от Липецкой области выступил на конференции Российского футбольного союза (РФС) с инициативой исключить из повестки дня пункт о досрочном прекращении полномочий президента РФС Николая Толстых, при этом делегат от Ульяновской области, в свою очередь, предложил начать заседание с вопроса о досрочном прекращении полномочий главы союза.

Вопрос об отставке Толстых на конференции РФС может быть снят - Анохин>>>

В конце апреля на заседании исполкома РФС был объявлен вотум недоверия действующему главе организации Толстых, было принято решение внести в повестку дня конференции союза пункт о досрочном прекращении полномочий президенту РФС.

Конференция РФС началась в Москве под наблюдением представителя УЕФА>>>

"Непонятна ситуация в связи с вотумом недоверия. У меня предложение - исключить вопрос из повестки дня о досрочном прекращении полномочий президента РФС", - сказал делегат от Липецкой области.

Делегат конференции РФС от Ульяновской области предложил начать заседание с вопроса о досрочном прекращении полномочий главы союза Николая Толстых. Прославленный в прошлом советский вратарь Анзор Кавазашвили поддержал данное предложение. "Ходят разговоры о том, что исполком не имел права поднимать данный вопрос на конференцию, нарушил регламент. Тогда мы поднимем вопрос о том, какие регламенты нарушал по ходу своей деятельности сам президент РФС Николай Толстых. Повестка дня полностью соответствует тому, что необходимо для реформирования данного футбола. Полностью поддерживаю перенос этого вопроса под пункт два", - сказал Кавазашвили.

Перед началом конференции РФС президент санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Дюков заявил журналистам, что "клубы РФПЛ не имеют возможности влиять на решения в российском футболе".

Конференция РФС проходит в воскресенье в Москве. Всего в повестке дня девять пунктов, включая прием и исключение из членов РФС, отчет исполкома, доизбрание исполкома РФС, отчет и выборы членов контрольно-ревизионной комиссии, изменение избирательного регламента (в части электронного голосования), а также пункт о возможной отставке Толстых.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    3
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала