Рейтинг@Mail.ru
Большой минус работы Толстых в том, что у него не было отношений с Капелло - Колосков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Большой минус работы Толстых в том, что у него не было отношений с Капелло - Колосков

Читать в
Огромный минус работы Николая Толстых на посту президента РФС заключался в том, что у него не было абсолютно никакого контакта с главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло, заявил "Р-Спорт" почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.

C.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая - Р-Спорт. Тарас Барабаш. Огромный минус работы Николая Толстых на посту президента РФС заключался в том, что у него не было абсолютно никакого контакта с главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло, заявил "Р-Спорт" почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.

Додавили: Николай Толстых отстранен от должности президента РФС на конференции союза. ФОТО >>

Делегаты конференции РФС в воскресенье проголосовали за досрочное прекращение полномочий президента организации Николая Толстых. РФС 6 февраля погасил долг по зарплате перед Капелло благодаря российскому бизнесмену Алишеру Усманову, который предоставил организации льготный целевой кредит в размере 400 миллионов рублей. Седьмого мая стало известно, что зарплата за апрель главному тренеру сборной вновь не перечислена. Толстых через СМИ призывал Капелло не поднимать тему невыплат зарплаты перед Днем Победы.

Никита Симонян будет исполняющим обязанности президента РФС>>>

"К сожалению, большой минус в работе Толстых - у него не было никаких отношений с Капелло. Абсолютно никаких. Они друг друга в упор не видели. Обмен посланиями перед праздником Победы усугубил отношения. В этих условиях рассчитывать на то, что будут успехи у сборной, не приходится, потому что нет единства, уважения и доверия друг к другу. Надо наладить отношения с лигами и клубами. У Толстых их не было, а если были, то это были противоречия", - сказал Колосков по телефону.

"В качестве претензий Толстых, во-первых, предъявили долги по зарплате. Во-вторых, огромные долги, которые остались в наследство, плюс они еще увеличились. В-третьих, дефицит бюджета. Это три серьезнейшие претензии, финансовые все, которые должен решить новый президент, который придет. Человек, который придет, должен наладить отношения с главным тренером сборной России", - отметил Колосков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала