Рейтинг@Mail.ru
ФК "Крылья Советов" хочет подписать до 5 новых игроков к следующему сезону - Шашков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Крылья Советов" хочет подписать до 5 новых игроков к следующему сезону - Шашков

Читать в
Самарские "Крылья Советов" планируют усилить состав 3-5 новыми игроками, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор волжского футбольного клуба Виталий Шашков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 июн - Р-Спорт, Артем Лисовский. Самарские "Крылья Советов" планируют усилить состав 3-5 новыми игроками, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор волжского футбольного клуба Виталий Шашков.

"Крылья Советов" сезон-2014/15 провели в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Волжане под руководством главного тренера Франка Веркаутерена заняли первое место и напрямую вышли в премьер-лигу. В понедельник "Крылья Советов" объявили о том, что клуб покинули четыре игрока - Владимир Пестрячев, Сергей Сипатов, Бруно Телес и Денис Ткачук, которые получили статус свободных агентов.

"Селекционная работа в клубе ведется. Мы понимаем, что необходимо усиление для достойного выступления в премьер-лиге. Главному тренеру команды Франку Веркаутерену предоставлен список игроков, кто-то из которых потенциально мог бы стать игроком нашей команды. Рассчитываем на то, что сумеем взять 3-5 новых игроков, чтобы усилить каждую линию. Это не означает, что новички появятся завтра-послезавтра. Будем планомерно работать над усилением", - сказал Шашков.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что "Крылья Советов" могут усилиться полузащитником "Спартака" Павлом Яковлевым, который уже выступал за самарскую команду на правах аренды.

"Лично мне как игрок Яковлев нравится. Он уже играл за "Крылья", и довольно успешно. Но мы пока ни с кем не контактировали по поводу его возможного перехода в наш клуб", - добавил руководитель команды.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала