Рейтинг@Mail.ru
Конкретные задачи перед Хохловым на сезон пока не поставлены - гендиректор "Кубани" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Конкретные задачи перед Хохловым на сезон пока не поставлены - гендиректор "Кубани"

Читать в
Руководство футбольного клуба "Кубань" пока не поставило перед новым главным тренером команды Дмитрием Хохловым конкретные задачи на предстоящий сезон, это будет сделано позже, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор краснодарского клуба Евгений Муравьев.

КРАСНОДАР, 10 июн - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Руководство футбольного клуба "Кубань" пока не поставило перед новым главным тренером команды Дмитрием Хохловым конкретные задачи на предстоящий сезон, это будет сделано позже, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор краснодарского клуба Евгений Муравьев.

Хохлов способен создать из ФК "Кубань" команду, которой можно гордиться - Деменко >>>

В среду "Кубань" подтвердила скорое назначение Хохлова главным тренером команды. Перед краснодарской командой в сезоне-2014/15 стояла задача попасть в еврокубки. "Кубань" при прежнем тренере Леониде Кучуке финишировала на десятом месте в турнирной таблице чемпионата России, а в финале Кубка страны уступила московскому "Локомотиву", тем самым не сумев выполнить поставленную задачу.

"Пока конкретные задачи на сезон не поставлены, контракт с Хохловым только сегодня должны подписать. Совет директоров поставит задачи на сезон позже", - сказал Муравьев в телефонном разговоре.

"Для чего мы создаем "Кубань-2", для чего пригласили молодого амбициозного тренера? Мы как раз делаем ставку на то, чтобы команда развивалась на базе молодых отечественных футболистов, которые в будущем будут составлять костяк основной команды "Кубань". Это наша идеология сейчас", - добавил генеральный директор "Кубани".

В среду было объявлено, что "Кубань-2", сформированная на базе армавирского "Торпедо", прошла лицензирование в Российском футбольном союзе (РФС) и будет выступать в первенстве Профессиональной футбольной лиги. При этом ранее армавирское "Торпедо" стало победителем чемпионата России во втором дивизионе зоны "Юг" и завоевало путевку в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).

"Кубань-2" уже прошла полное юридическое оформление. Фактически участвовать в ФНЛ (в следующем сезоне) могло только армавирское "Торпедо". А сейчас это клуб "Кубань-2", поэтому мы обязаны играть в ПФЛ", - пояснил Муравьев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала