Рейтинг@Mail.ru
Уход Романа Павлюченко не является потерей для ФК "Локомотив", считает Руслан Пименов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Уход Романа Павлюченко не является потерей для ФК "Локомотив", считает Руслан Пименов

Читать в
Уход нападающего Романа Павлюченко из московского "Локомотива" не является проблемой для футбольного клуба, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный чемпион России в составе железнодорожников Руслан Пименов.

МОСКВА, 19 июн - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Уход нападающего Романа Павлюченко из московского "Локомотива" не является проблемой для футбольного клуба, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный чемпион России в составе железнодорожников Руслан Пименов.

В пятницу "Локомотив" подтвердил, что Павлюченко покидает клуб, за который выступал с 2012 года. Сам форвард сообщил, что находится в поиске новой команды, в приоритете - остаться в Москве.

"Если учесть, что клуб ему предложил контракт, а он отказался - даже с учетом понижения зарплаты в три раза, хотя она все равно была бы неплохая - получается, взвешенное решение. Наверное, для "Локомотива" это не потеря", - сказал Пименов по телефону.

Игорь Черевченко, сменивший на финише прошлого сезона у руля железнодорожников черногорского специалиста Миодрага Божовича, использовал Павлюченко в качестве игрока стартового состава. "В этом плане жаль, что Роман уходит, ведь у него было доверие тренера", - обратил внимание экс-форвард сборной России.

"Но я уверен, что он ждет более выгодного предложения, не просто так же он отказался от контракта "Локомотива". Думаю, в первую очередь им интересуются команды, у которых есть проблемы как с нападающими, так и с финансовым fair play. Все эти команды точно могут взять на пару лет Павлюченко", - предположил Пименов.

Он отметил, что 33-летний форвард будет востребован в чемпионате России. "Учитывая, что конкуренция в нашем чемпионате невысокая среди форвардов, он будет котироваться в нем. Главное, чтобы ему предоставляли больше стабильного игрового времени. Свои мячи он точно забьет", - заверил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала