Рейтинг@Mail.ru
Аленичев отметил хорошее взаимодействие игроков "Спартака" в матче с "Дорнбирном" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Аленичев отметил хорошее взаимодействие игроков "Спартака" в матче с "Дорнбирном"

Читать в
Футболисты московского "Спартака" хорошо взаимодействовали в товарищеском матче против австрийского "Дорнбирна" и разыгрывали интересные комбинации, заявил главный тренер "красно-белых" Дмитрий Аленичев.

МОСКВА, 30 июн - Р-Спорт. Футболисты московского "Спартака" хорошо взаимодействовали в товарищеском матче против австрийского "Дорнбирна" и разыгрывали интересные комбинации, заявил главный тренер "красно-белых" Дмитрий Аленичев.

Матч завершился со счетом 12:0 в пользу "Спартака". Игра стала первой для Аленичева в качестве главного тренера "красно-белых".

"На финальный счет я, откровенно говоря, не обращаю внимания. Игра даже против слабого соперника может понравиться, а может и не понравиться. Но сегодняшний матч мне понравился. Ребята играли в свое удовольствие, хорошо взаимодействовали, у нас проходили хорошие, интересные комбинации, были забиты красивые голы. Это главное. И очень важно, что никто сегодня не получил травм", - сказал Аленичев, слова которого приводятся на официальном сайте "Спартака".

"В принципе задача, которая ставилась в матче против такого соперника, выполнена. В целом эта игра оставила позитивное впечатление. Мы чуть-чуть поменяли стиль, считаю, моментами он сегодня уже просматривался. Хотя, конечно, работы еще непочатый край", - добавил тренер.

Спартаковцы еще в первом тайме получили численное преимущество после удаления игрока "Дорнбирна". "Просил об этом (разрешить австрийцам выпустить 11-го игрока), но арбитр отказался наотрез. Хотя хотелось, конечно, чтобы команды играли в полных составах. Сказал, что по положению международного регламента мы не имеем на это права. Если честно, меня это расстроило: хотелось сыграть все 90 минут в равноценных составах", - сказал Аленичев.

"Сегодня игроки просто не давали мне возможности вносить какие-то коррективы. Но в любом случае все 90 минут этой игры мы разберем на ближайшем теоретическом занятии. Вряд ли что-то можно будет сказать о действиях в обороне, однако в некоторых эпизодах в атаке можно было сыграть еще лучше. Обращу внимание футболистов на определенные моменты", - заключил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала