Рейтинг@Mail.ru
ФК "Рубин" будет проводить матчи еврокубков на стадионе "Центральный" - Леонов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Рубин" будет проводить матчи еврокубков на стадионе "Центральный" - Леонов

Читать в
Казанский "Рубин" получил разрешение УЕФА проводить домашние матчи еврокубков на стадионе "Центральный", сообщил министр по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов.

КАЗАНЬ, 11 июл - Р-Спорт, Александр Рогулев. Казанский "Рубин" получил разрешение УЕФА проводить домашние матчи еврокубков на стадионе "Центральный", сообщил министр по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов.

"Рубин" не играл на "Центральном" с весны 2014 года, а проводил домашние матчи на "Казань-Арене" и клубной базе. С 24 июля по 9 августа "Казань-Арена" примет чемпионат мира по водным видам спорта, и "Рубин" сможет вернуться на стадион только в следующем году. Ранее УЕФА подтвердил, что казанский клуб займет место московского "Динамо" в Лиге Европы-2015/16.

"С "Центральным" вопрос снят, мы будем играть там, от УЕФА возражений мы не получали, - сказал Леонов журналистам. - Начинать вторую часть чемпионата, возможно, мы будем еще на "Рубине", чтобы не рисковать натуральным газоном. Но на весенний цикл клуб уже вернется на "Казань-Арену", будем играть там. Но в целом, если будет какой-то ажиотажный матч в Лиге Европы, мы можем открыть арену чуть раньше, будем думать. Пока в планах в спокойном режиме привести "Казань-Арену" к футбольному состоянию к весеннему циклу".

"По технологии мы могли "Казань-Арену" подвести к футболу уже в конце осени, провести два последних матча чемпионата России в календарном году, - добавил Леонов. - Но это риск: пришлось бы форсировать, перестилать траву в срочном порядке. Посмотрим от результатов матчей Лиги Европы, как будем там выступать. Но повторения истории с газоном как-то не хочется".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала