Рейтинг@Mail.ru
Решение Карпина возглавить ФК "Торпедо" из Армавира неожиданное - Бушманов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Решение Карпина возглавить ФК "Торпедо" из Армавира неожиданное - Бушманов

Читать в
Решение Валерия Карпина возглавить "Торпедо" из Армавира выглядит весьма неожиданным, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер московского "Спартака-2" Евгений Бушманов.

МОСКВА, 11 июл - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Решение Валерия Карпина возглавить "Торпедо" из Армавира выглядит весьма неожиданным, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер московского "Спартака-2" Евгений Бушманов.

В субботу Карпин, с 2009 по 2014 год (с небольшим перерывом) возглавлявший "Спартак", подписал трехлетний контракт с армавирским "Торпедо", которое впервые в своей истории выступит в ФНЛ, где также дебютировал "Спартак-2" - субботним гостевым поражением от "Томи" со счетом 1:4.

"Решение Валеры возглавить "Торпедо" неожиданное. Я могу только пожелать удачи в новой команде. Безусловно, благодаря фигуре главного тренера интерес к Армавиру и к ФНЛ только увеличится. Плюс у Валерия Георгиевича уже есть большой опыт. Если честно, я точно не помню, когда мы с "Торпедо" будем играть. Календарь меняют, а окончательный вариант еще не прислали", - сказал Бушманов по телефону.

Непомнящий: Карпин принял очень непростой вызов

Главный тренер томской "Томи" Валерий Непомнящий в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт" заметил, что Карпин, возглавив "Торпедо", сделал очередной шаг к тому, чтобы стать специалистом высокого уровня.

"Тренер поработал на высоком уровне, поработал в статусной команде, и вдруг принимает вызов команды пока неизвестно какого уровня. Но я считаю это нормальным для специалиста, который именно хочет стать тренером. Нужно уметь решать проблемы на определенном уровне, как раз в этом и класс тренера проявляется. Очень многие тренеры высокого уровня не справлялись с командами, которые, например, боролись за выживание", - сказал Непомнящий.

"Я хочу пожелать Валере удачи, чтобы он справился, но также я хочу дать ему понять, что он принял очень непростой вызов. При этом благодаря его фигуре интерес к команде и к самой лиге только возрастет", - продолжил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    0
    0
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала