Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Черышев не обсуждал с сыном вариант его возвращения в "Севилью" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дмитрий Черышев не обсуждал с сыном вариант его возвращения в "Севилью"

Читать в
Российский специалист Дмитрий Черышев, который вошел в тренерский штаб Унаи Эмери в "Севилье", заявил агентству "Р-Спорт", что не обсуждал со своим сыном полузащитником сборной России по футболу и мадридского "Реала" Денисом вариант его возможного возвращения в команду из Андалусии.

МОСКВА, 29 июл - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Российский специалист Дмитрий Черышев, который вошел в тренерский штаб Унаи Эмери в "Севилье", заявил агентству "Р-Спорт", что не обсуждал со своим сыном полузащитником сборной России по футболу и мадридского "Реала" Денисом вариант его возможного возвращения в команду из Андалусии.

Футболист Черышев заявил, что тренер "Реала" Бенитес хорошо к нему относится >>>

Во вторник было объявлено, что Черышев-старший будет помощником Эмери. Денис Черышев, у которого действует контракт с "Реалом", ранее уже выступал в "Севилье" на правах аренды в сезоне-2013/14, а прошлый сезон провел в аренде в "Вильярреале".

"Я вообще на эту тему не разговариваю, не обсуждаю, - сказал Черышев по телефону. - Как говорится, у меня своя дорога, у него своя. Мы не идем вместе. Если я был в "Зените", это не значит, что Денис туда должен был бы перейти. Так и сейчас - это не значит, что Денис опять окажется в "Севилье".

В настоящее время Черышев-младший проходит предсезонную подготовку вместе с основной командой "Реала". В матче против "Манчестер Сити" (победа мадридцев со счетом 4:1) в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов он отметился голом.

"У Дениса все хорошо, проходит уже третью предсезонку с командой. Все нормально, единственное, говорит, что очень сильно устал. Стараюсь ему поменьше звонить, чтобы он просто занимался своим делом, работал и старался", - отметил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала