Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" хочет реабилитироваться за неудачный старт ЧР в матче со "Штурмом"- тренер - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Рубин" хочет реабилитироваться за неудачный старт ЧР в матче со "Штурмом"- тренер

Читать в
Казанский футбольный клуб "Рубин" должен постараться реабилитироваться за два поражения на старте чемпионата России по футболу в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с австрийским "Штурмом", заявил главный тренер команды Ринат Билялетдинов.

МОСКВА, 29 июл - Р-Спорт. Казанский футбольный клуб "Рубин" должен постараться реабилитироваться за два поражения на старте чемпионата России по футболу в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с австрийским "Штурмом", заявил главный тренер команды Ринат Билялетдинов.

"Рубин", проигравший на старте чемпионата России московскому ЦСКА (0:1), и пермскому "Амкару" (0:2), сыграет со "Штурмом" в четверг на чужом поле.

"Наверное, вы правы, это шанс реабилитироваться. Каждая новая игра - это новое испытание для команды. Отталкиваться от прошедших матчей надо только в плане анализа. Пора уже когда-то начинать, - сказал Билялетдинов, которого цитирует официальный сайт "Рубина". - Давайте я не буду комментировать, кто является фаворитом в двухматчевом противостоянии. Рассудит матч".

Говоря о сопернике, Билялетдинов отметил, что "Рубин" анализировал игру "Штурма" в матче чемпионата Австрии с "Адмира Ваккер". "Плюс были товарищеские матчи, в том числе с российскими командами, также смотрели некоторые матчи прошлого чемпионата. Всё остальное познаем в игре", - сказал Билялетдинов.

Полузащитник Мубарак Вакасо был госпитализирован с малярией. "Насколько я знаю от медицинского штаба, эта болезнь не переносится воздушно-капельным путем. Надеюсь, что наблюдение ведется безосновательно. Ни один из них не контактировал с Мубараком. Скажем так, ни один комар не кусал двоих дважды", - отметил Билялетдинов.

"Вакасо прибыл из аренды в "Селтике" и тренировался с группой прибывших игроков, в основную группу не успел вернуться. (Марко) Девич и (Марко) Ливайя тренируются с главной командой, но по дополнительной программе. По Янну М'Вила решается вопрос с московским "Динамо", - добавил Билялетдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала