"Лех" дома уступил "Базелю" в первом матче 3-го отборочного раунда футбольной ЛЧ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

© Фото : imago/EQ Images/EAST NEWSФутболисты "Базеля"
Футболисты Базеля

МОСКВА, 29 июл - Р-Спорт. Футболисты польского клуба "Лех" на своем поле потерпели поражение от швейцарского "Базеля" в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Игра, состоявшаяся в среду в Познани, завершилась победой "Базеля" со счетом 3:1. Голы в составе победителей забили Михаэль Ланг (34-я минута), Марк Янко (77) и Давид Калла (90), у "Леха" единственный мяч на счету Дениса Томаллы (36). На 66-й минуте матча хозяева остались в меньшинстве после удаления Томаша Кендзеры, на последней минуте матча судья уравнял составы команд, удалив Тауланта Джаку.

Ответную игру соперники проведут 5 августа в Базеле.