Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий будет тренером сборной РФ в финальной части Евро, если команда туда попадет - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Слуцкий будет тренером сборной РФ в финальной части Евро, если команда туда попадет

Читать в
Леонид Слуцкий точно будет главным тренером сборной России по футболу во время финальной части чемпионата Европы 2016 года, если команда туда попадет, заявил журналистам министр спорта РФ Виталий Мутко.

КАЗАНЬ, 7 авг - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Леонид Слуцкий точно будет главным тренером сборной России по футболу во время финальной части чемпионата Европы 2016 года, если команда туда попадет, заявил журналистам министр спорта РФ Виталий Мутко.

В пятницу Слуцкий был официально объявлен новым главным тренером сборной России. Он будет совмещать свой пост с должностью главного тренера московского ЦСКА, которую он в настоящий момент занимает. Контракт со Слуцким подписан до конца отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года.

"Евро точно будет работать, а дальше мы еще раз вернемся к вопросу, потому что у него еще год контракта с ЦСКА. Будем решать вопросы по мере появления", - ответил Мутко на вопрос о том, будет ли продлен контракт со Слуцким, если он решит задачу по выходу на Евро-2016.

Сборная России после шести матчей отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года занимает третье место в группе G с 8 очками. Лидируют австрийцы (16), следом идет команда Швеции (12). Напрямую путевки в финальную часть Евро-2016 получат команды, которые займут первое и второе места в своей группе, а также лучшая сборная из числа занявших третьи места. В оставшихся матчах россияне 5 сентября сыграют дома со шведами, 8 сентября - в гостях со сборной Лихтенштейна, 9 октября отправятся в гости к команде Молдавии, а завершат отборочный цикл домашним матчем с черногорцами 12 октября.

Слуцкий возглавил ЦСКА в 2009 году, с тех пор специалист привел армейскую команду к двум титулам чемпиона России, двум победам в Кубке и Суперкубке страны.

Основные этапы карьеры отечественного специалиста в фотографиях >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Рома
    Милан
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Вест Хэм
    Байер
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Марсель
    Бенфика
    0
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала