Рейтинг@Mail.ru
Поведение Кокорина помешало ФК "Динамо" обыграть "Терек", считает Кирьяков - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Поведение Кокорина помешало ФК "Динамо" обыграть "Терек", считает Кирьяков

Читать в
Недопустимое поведение форварда "Динамо" Александра Кокорина помешало московскому клубу набрать три очка в выездном матче чемпионата России по футболу против "Терека", заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок динамовцев Сергей Кирьяков.

МОСКВА, 21 авг - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Недопустимое поведение форварда "Динамо" Александра Кокорина помешало московскому клубу набрать три очка в выездном матче чемпионата России по футболу против "Терека", заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок динамовцев Сергей Кирьяков.

Гол и удаление Александра Кокорина: ничья "Терека" и "Динамо" в матче 6-го тура РФПЛ. ФОТО >>>

Игра шестого тура премьер-лиги, прошедшая в пятницу в Грозном, завершилась со счетом 1:1. Кокорин вывел "Динамо" вперед в первом тайме, но на 49-й минуте был удален с поля за толчок игрока соперников Адилсона. Оставшись в большинстве, "Терек" отыгрался благодаря голу Маурисио.

Кокорин исполнил мечту мальчика, страдающего онкозаболеванием >>>

"Понятно, что "Динамо" рассчитывало на большее, тем более "Терек" в начале сезона выглядит не совсем выразительно. Если бы "Динамо" играло в полном составе, оно могло бы набрать максимальное количество очков. Жалко, что там все повернулось, что недисциплинированный поступок Кокорина лишил команду возможности набрать три очень важных очка и зацепиться за верхнюю часть турнирной таблицы", - сказал Кирьяков по телефону.

"Его поведение было абсолютно недопустимым. Игрок сборной России не должен себя так вести, тем более его наверняка предупреждали, что в Грозном в этом плане достаточно сложные матчи. Александр знал об этом, но его поступок связан, наверное, с тем, что он находится в не очень хорошей форме и подвергается постоянной критике в последнее время, с его неустойчивым психологическим состоянием", - предположил эксперт.

ФК "Динамо" не получал предложений по Кокорину от "Зенита" и других клубов - Соловьев >>>

Кирьяков также подчеркнул, что теперь форварду "Динамо" грозит длительная дисквалификация. "Я думаю, игры три плюс-минус матч дисквалификации Кокорин получит, и "Динамо" надо будет эту проблему решать. Наверное, тренерский состав уже думает об этом", - полагает собеседник агентства.

В нынешнем сезоне "Динамо" из-за больших кадровых потерей не сможет решать серьезные задачи, уверен Кирьяков. "Привлечение молодежи - это работа на перспективу. Не думаю, что в таком составе "Динамо" может решать серьезные задачи уже в этом сезоне. Если (главному тренеру Андрею) Кобелеву дан карт-бланш на два-три года, это одна ситуация, но если же в этом сезоне уже требуют высоких результатов, то уход ведущих игроков непонятен", - полагает бывший футболист "Динамо".

Кокорин заявил, что хочет забить 15 голов в новом сезоне >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала