Рейтинг@Mail.ru
Президент БАТЭ заявил, что встречал Ганчаренко во вторник утром в аэропорту Минска - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Президент БАТЭ заявил, что встречал Ганчаренко во вторник утром в аэропорту Минска

Читать в
Президент футбольного клуба БАТЭ Анатолий Капский заявил, что во вторник утром встречал главного тренера екатеринбургского "Урала" Виктора Ганчаренко в аэропорту Минска.

МОСКВА, 25 авг - Р-Спорт. Президент футбольного клуба БАТЭ Анатолий Капский заявил, что во вторник утром встречал главного тренера екатеринбургского "Урала" Виктора Ганчаренко в аэропорту Минска.

Во вторник в белорусских СМИ появилась информация, что Ганчаренко написал заявление об уходе со своего поста по собственному желанию и уже покинул "Урал". Позднее игроки екатеринбургской команды Артем Фидлер и Александр Мартынович заявили "Р-Спорт", что во вторник тренировка прошла под руководством Ганчаренко, и официально никакой информации о его уходе не было.

Новый стадион "давит" на игроков "Урала", заявил Ганчаренко после проигрыша "Локо" >>

"Сегодня в 5:40 утра я встречал его в аэропорту в Минске. Я вам ничего не буду говорить (о причинах ухода Ганчаренко из "Урала"). Комментировать эти версии - дело руководителей клуба "Урал" и самого Виктора. Могу сказать только одно: горжусь тем, что Виктор начинал свою тренерскую карьеру в футбольном клубе БАТЭ. Горжусь тем, как его воспитывали родители и его тренеры. Виктор Михайлович прилетел сегодня в Минск, и это его решение", - сказал Капский, чьи слова приводит sport.tut.by.

"Виктор Михайлович всегда свято соблюдал нормы контрактных отношений. И если он принял решение об уходе, значит, на то у него есть веские основания", - добавил он.

Возглавивший "Урал" Ганчаренко выведет футбольный клуб на новый уровень - Иванов >>

Согласно котировкам букмекерской конторы "Марафон", в матче седьмого тура премьер-лиги "Урал" - "Терек" коэффициент на победу грозненцев составляет 1,55, тогда как на успех екатеринбургского клуба, который будет играть дома, - 4,65. При этом "Терек" набрал в шести турах чемпионата столько же очков, сколько и "Урал" - пять.

Ганчаренко, ранее тренировавший краснодарскую "Кубань" и борисовский БАТЭ, возглавил "Урал" в июне. В чемпионате России-2015/16 екатеринбургская команда набрала 5 очков в шести матчах и занимает 10-е место в турнирной таблице.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала