Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Краснодара" полезно сыграть на "Сигнал Идуна Парк" в ЛЕ - Мостовой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистам "Краснодара" полезно сыграть на "Сигнал Идуна Парк" в ЛЕ - Мостовой

Читать в
Футболистам "Краснодара" будет полезно сыграть на домашнем стадионе дортмундской "Боруссии" "Сигнал Идуна Парк" на групповом этапе Лиги Европы, считает бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой.

МОСКВА, 28 авг - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Футболистам "Краснодара" будет полезно сыграть на домашнем стадионе дортмундской "Боруссии" "Сигнал Идуна Парк" на групповом этапе Лиги Европы, считает бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой.

По итогам жеребьевки группового этапа Лиги Европы, которая прошла в пятницу в Монако, "Краснодар" попал в группу С с дортмундской "Боруссией", греческим ПАОКом и азербайджанской "Габалой".

"В прошлом сезоне "Краснодар" впервые в истории сыграл в финальной части Лиги Европы, и конечно, болельщики вправе ожидать более уверенной игры, нацеленной на результат в этом сезоне. И уж точно будет полезно сыграть на домашней арене "Боруссии" в Дортмунде, в этом кипящем котле, да еще если учесть, как "Боруссия" начала нынешний сезон. Такие матчи важны для прогресса команды", - сказал Мостовой по телефону.

"Группа в принципе не самая сложная, можно побороться и по силам побороться за выход в следующую часть турнира, но и нужно сказать, что ПАОК тоже далеко не подарок", - отметил он.

 

"Энфилд" для "Рубина" и очередной визит "Спортинга" в Москву


Московскому "Локомотиву" в соперники достались стамбульский "Бешикташ", албанский "Скендербеу" и лиссабонский "Спортинг", выбывший из Лиги чемпионов по итогам двух матчей с московским ЦСКА.

"Спортинг" - команда хорошая, сильная, я думаю, им вообще по силам довольно далеко пройти в Лиге Европы, и считаю, что они не допустят уже тех ошибок, которые не позволили им пройти в групповой этап Лиги чемпионов. Слишком уж расслаблено они отыграли вторую половину встречи с ЦСКА. Да, там были проблемы с судейством и ряд сопутствующих факторов, но и играть так несобранно просто нельзя. Думаю, еще одна российская команда станет хорошим раздражителем, чтобы не допустить этих ошибок в Лиге Европы", - считает эксперт.

"Вообще, у "Локомотива" группа довольно ровная, "Скендербеу", конечно, послабее остальных будет, но и с ним придется непросто", - подчеркнул Мостовой.

Казанский "Рубин" на групповом этапе сыграет с "Ливерпулем", французским "Бордо" и швейцарским "Сьоном".

"Группа у "Рубина" очень сильная, что и говорить. Один "Ливерпуль" чего стоит. Играть с французскими командами тоже очень тяжело, и уже все давно поняли, что не стоит недооценивать швейцарские команды, которые довольно крепкие, там много легионеров, и они действительно сильные соперники. Ну а "Рубину" пора начать стабильно набирать очки в чемпионате России, иначе, когда начнется Лига Европы, вообще придется невероятно сложно. Физическая усталость даст о себе знать при игре на два фронта, и тогда поправлять ситуацию будет еще тяжелее", - резюмировал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала