Рейтинг@Mail.ru
Текстовая трансляция матча отбора ЧЕ по футболу Россия - Швеция 1:0 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Текстовая трансляция матча отбора ЧЕ по футболу Россия - Швеция 1:0

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТоржественная церемония открытия матч отборочного турнира ЧЕ-2016 Россия - Швеция
Торжественная церемония открытия матч отборочного турнира ЧЕ-2016 Россия - Швеция
Читать в

В субботу, 5 сентября, футболисты сборной России встречались с командой Швеции (1:0) в рамках отборочного цикла Евро-2016 на "Открытие Арене" в Москве. Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча.

После шести игр наша сборная занимает третье место в группе G с 8 очками, а шведы располагаются строчкой выше, набрав на четыре балла больше. Лидирует команда Австрии, в активе которой 16 очков.

Текстовую трансляцию матча читайте ЗДЕСЬ >>>

Матч отборочного турнира чемпионата Европы-2016 по футболу между командами России и Швеции в прямом эфире покажет Первый канал.

Фото. Последние приготовления к шведам: тренировка сборной России на "Открытие Арене" >>>

В пятницу Широков к тренировкам вернулся, но занимался по индивидуальной программе. "Значительно лучше, чем вчера, себя чувствую. Есть еще день впереди, будем смотреть дальше", - заявил Широков на пресс-конференции. Не обошлось без потерь и у сборной Швеции. Растяжение связок колена получил защитник Эрик Юханссон, а вот хорошей новостью для "Тре крунур" стало возвращение лидера Златана Ибрагимовича, пропустившего начало подготовки к матчу.

Слуцкий, возглавляющий московский ЦСКА, 7 августа стал главным тренером сборной России, сменив на этом посту Фабио Капелло. При итальянском специалисте российская команда в последнее время, мягко говоря, не блистала, одержав в отборе на Евро-2016 всего одну победу – над командой Лихтенштейна, если не считать техническое поражение черногорцев от россиян.

На российского специалиста сейчас возлагаются огромные надежды, хотя ждать какого-то чуда и огромных плодов работы Слуцкого, скорее всего, не стоит. Пусть тренер и хорошо знаком с российскими футбольными реалиями, но провести ощутимую перестройку буквально за несколько дней (команда собралась для подготовки к матчу со шведами 31 августа) все же практически нереально. "Любой тренер пытается влиять на команду даже за самый короткий промежуток времени. Я знал, что времени немного, поэтому попытался вжать в него все", - заявил Слуцкий накануне встречи.

Министр спорта РФ, новый президент РФС Виталий Мутко поделился своим мнением о предстоящем матче сборной.

"У нас потенциал неплохой у сборной, у нас есть быстрые игроки, неплохая средняя линия, атака. Так что при хорошем настрое мы должны неплохо сыграть против сборной Швеции. Привет шведам, ждем их в гости", - отметил Мутко.

Матч в Москве начнется в 19.00 мск. Текстовая трансляция на RSPORT.RU - 18.30 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    3
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    5
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала