Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" не думают о том, как сыграют ЦСКА и "Зенит" - Дмитрий Комбаров - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Спартака" не думают о том, как сыграют ЦСКА и "Зенит" - Дмитрий Комбаров

Читать в
Футболисты московского "Спартака" думают только о своей игре и не будут следить за противостоянием санкт-петербургского "Зенита" и столичного ЦСКА, заявил полузащитник "красно-белых" Дмитрий Комбаров.

ТАРАСОВКА (Московская область), 11 сен - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболисты московского "Спартака" думают только о своей игре и не будут следить за противостоянием санкт-петербургского "Зенита" и столичного ЦСКА, заявил полузащитник "красно-белых" Дмитрий Комбаров.

Спартаковцы, идущие четвертыми в турнирной таблице чемпионата России, в воскресенье в рамках восьмого тура примут "Ростов" на "Открытие Арене" и в случае успешного результата могут обойти идущий третьим "Зенит", который в субботу в гостях сыграет с лидером премьер-лиги - ЦСКА.

"Об этом не думаем, думаем только о своей игре, а кто кого будет обходить, будем думать в последних турах, - сказал Комбаров журналистам. - Сейчас каждая игра важна, очки на вес золота. Для нас важно самим побеждать. На игре "Зенита" и ЦСКА вообще не акцентируем внимание".

Комбаров в четверг вернулся в клуб из расположения сборной России, которая добилась двух побед под руководством Леонида Слуцкого, обыграв в отборочном цикле чемпионата Европы-2016 сборные Швеции (1:0) и Лихтенштейна (7:0).

"Успели переключиться, новая атмосфера, новый тренер, новые правила. То, что нам объясняли, все прекрасно понимали, выполняли установку, и многое получалось, - отметил Комбаров. - Новые эмоции - это всегда помогает, так что все приехали в клуб с хорошим настроением. Успели отдохнуть, времени на восстановление достаточно, с этим нет проблем".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала