Рейтинг@Mail.ru
Акинфеев и Кержаков примут участие в запуске часов обратного отсчета до старта ЧМ - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Акинфеев и Кержаков примут участие в запуске часов обратного отсчета до старта ЧМ

Читать в
Игроки сборной России по футболу Игорь Акинфеев, Александр Кокорин, Владимир Габулов и Александр Кержаков примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных 1000 дней до старта чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, сообщает пресс-служба оргкомитета "Россия-2018".

МОСКВА, 17 сен - Р-Спорт. Игроки сборной России по футболу Игорь Акинфеев, Александр Кокорин, Владимир Габулов и Александр Кержаков примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных 1000 дней до старта чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, сообщает пресс-служба оргкомитета "Россия-2018".

Они присоединятся к Лотару Маттеусу, Джанлуке Дзамбротте, Фернандо Йерро и Алексею Смертину, став почетными гостями юношеского международного футбольного турнира среди игроков до 16 лет, который пройдет на Красной площади. Кержаков и Акинфеев примут участие в церемонии запуска часов обратного отсчета до старта ЧМ на Манежной площади. Акинфеев, Кокорин, Габулов и Кержаков также примут участие в автограф-сессиях для болельщиков. На время работы Парка футбола на Красной площади для всех желающих будет выставлен Кубок победителей чемпионата мира по футболу.

"Мы видим, с каким нетерпением Россия ждет чемпионат мира, и рады, что с каждым днем он становится все ближе, - сказал Кержаков. - Этот удивительный праздник не сравнить ни с чем другим, и я уверен, что Россия проведет турнир на самом высоком уровне".

"Как только часы на Манежной площади начнут обратный отсчет до старта чемпионата мира, сердца болельщиков начнут биться все чаще, приближая долгожданную минуту первого стартового свистка предстоящего турнира, - сказал Акинфеев. - Впереди 1000 дней до мечты, которая, воплотившись, преобразит нашу страну и по-новому откроет ее для всего мира!".

Гостями праздника на Красной площади также станут ветераны отечественного футбола: участники чемпионата мира по футболу 1966 года Владимир Пономарев и Валентин Афонин, чемпионы Олимпийских игр-1956 в Мельбурне Анатолий Исаев и Алексей Парамонов, участник чемпионата мира-1970 в Мексике Евгений Ловчев и другие.

Первый в истории чемпионат мира на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала