Рейтинг@Mail.ru
ФК "Байкал" вдвое увеличил количество мест на стадионе перед матчем с ЦСКА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Байкал" вдвое увеличил количество мест на стадионе перед матчем с ЦСКА

© Фото : Михаил Шапаев/официальный сайт РФСФутбольный мяч
Футбольный мяч
Читать в
Иркутский футбольный клуб "Байкал" вдвое увеличил вместимость разрешенной для посещения болельщиков части стадиона "Труд" перед домашним матчем 1/16 финала Кубка России с московским ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе команды Михаил Климов.

МОСКВА, 22 сен - Р-Спорт, Артём Калинин. Иркутский футбольный клуб "Байкал" вдвое увеличил вместимость разрешенной для посещения болельщиков части стадиона "Труд" перед домашним матчем 1/16 финала Кубка России с московским ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе команды Михаил Климов.

Матч между "Байкалом" и ЦСКА состоится 23 сентября. Встреча пройдет на стадионе "Труд" в Иркутске, большая часть трибун которого оборудована деревянными лавками, а не разрешенными по регламенту футбольного чемпионата и Кубка России пластиковыми креслами. В понедельник руководство клуба попросило болельщиков помочь с монтажом дополнительных кресел на арене.

"Все проблемы с подготовкой к матчу мы решили, - сказал Климов. - На сегодняшний день на стадионе установлено около 10 тысяч пластиковых кресел. Для выступления в ФНЛ нам хватало и одной трибуны с 5 тысячами кресел, но интерес к матчу колоссальный. Работы велись день и ночь".

По словам Климова, начать оборудование арены пластиковыми креслами раньше клуб не мог, поскольку 20 сентября "Байкал" принимал на стадионе нижегородскую "Волгу". Он также рассказал, почему на выпущенных билетах на матч первым клубом (хозяином поля) значится ЦСКА, а не "Байкал".

"Опасаясь подделок, мы выпустили на этот матч билеты со спецзащитой, - сказал собеседник агентства. - Поручили это специальной фирме. Но, видимо, дизайнеры поторопились и напечатали ЦСКА первым. Что ж, пусть армейцы почувствуют себя в Иркутске отчасти дома".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала