Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Урала" Ерохин не видит смысла расстраиваться из-за невызова в сборную РФ - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Урала" Ерохин не видит смысла расстраиваться из-за невызова в сборную РФ

Читать в
Полузащитник екатеринбургского "Урала" Александр Ерохин заявил агентству "Р-Спорт", что не видит смысла расстраиваться в связи с невызовом в сборную России по футболу.

МОСКВА, 25 сен - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Полузащитник екатеринбургского "Урала" Александр Ерохин заявил агентству "Р-Спорт", что не видит смысла расстраиваться в связи с невызовом в сборную России по футболу.

В пятницу тренерский штаб сборной России во главе с Леонидом Слуцким обнародовал список футболистов, вызванных для подготовки к матчам отборочного турнира чемпионата Европы-2016 с командами Молдавии (9 октября в Кишиневе) и Черногории (12 октября в Москве). Ерохин впервые вызывался в национальную команду для подготовки к играм со шведами (1:0) и командой Лихтенштейна (7:0).

"Тут все на усмотрение тренера, вызываются сильнейшие на данный момент, поэтому не должно быть никаких вопросов. Такое решение нужно правильно воспринимать: расстраиваться смысла нет, а нужно продолжать стараться себя показывать. Ведь меня уже вызывали в сборную, значит, обратили внимание. Тот вызов является огромным плюсом и опытом для меня", - сказал Ерохин по телефону.

"Я сейчас в достаточно хороших кондициях, - заметил футболист. - Единственное, после матчей сборной мне пришлось на не совсем привычной для себя позиции нападающего играть. Как только у нас все будут в строю, качество и результативность моей игры, надеюсь, улучшатся".

Ерохин признался, что надеется, что в матчах с командами Молдавии и Черногории сборная России решит задачу выхода на чемпионат Европы напрямую. "Прошлые матчи показали, что наша команда хорошо готова. Я думаю, что все игроки серьезно отнесутся и выполнят задачу", - продолжил собеседник агентства.

За 2 матча до конца отборочного этапа россияне идут на втором месте в группе G, дающем право прямого выхода на Евро. Сборная России имеет в активе 14 очков. Лидируют австрийцы (22 очка), третьими идут шведы (12). Сборная Молдавии после 8 матчей с 2 очками идет на последнем месте в группе G, черногорцы - 4-е (11), команда Лихтенштейна - 5-я (5).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала