Рейтинг@Mail.ru
Станислав Черчесов считает, что его стиль руководства далек от методов Ивана Грозного - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Станислав Черчесов считает, что его стиль руководства далек от методов Ивана Грозного

Читать в
Назначенный главным тренером польской "Легии" российский специалист Станислав Черчесов на своей первой пресс-конференции прокомментировал сложившееся мнение о нем как об авторитарном руководителе, заявив, что постарается найти общий язык с каждым игроком.

МОСКВА, 6 окт - Р-Спорт. Назначенный главным тренером польской "Легии" российский специалист Станислав Черчесов на своей первой пресс-конференции прокомментировал сложившееся мнение о нем как об авторитарном руководителе, заявив, что постарается найти общий язык с каждым игроком.

Во вторник стало известно, что Черчесов сменил на посту главного тренера варшавского клуба экс-футболиста "Манчестер Юнайтед" норвежца Хеннинга Берга. Контракт Черчесова с "Легией" рассчитан до конца сезона-2016/17.

"Я не знаком с методами Ивана Грозного. Не забегайте вперед. Кто-то из игроков боится ужесточения дисциплины? Скажите мне имена. Уже несколько раз я слышал, что буду руководить командой твердой рукой", - сказал Черчесов, которого цитирует официальный сайт клуба.

Тренер в шутку отметил: "Когда я увидел, что пишут обо мне в Интернете, я подумал, что польские пограничники не пустят меня в страну".

"Я не бросаю слов на ветер. Мы на 10 очков отстаем от лидера, мы должны сокращать это отставание. Самое главное, чтобы футболисты были одной командой. Я отношусь к игрокам с уважением. Польский футболист или русский - с каждым из них я хочу добиваться максимума. Как тренер я буду открыт к налаживанию отношений с игроками. Нынешний капитан "Легии" (Якуб Жезничак) играет здесь 10 лет, эта позиция не изменится", - отметил Черчесов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала