Рейтинг@Mail.ru
Болельщики "Барселоны" в первую очередь хотят видеть в команде Погба - опрос - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Болельщики "Барселоны" в первую очередь хотят видеть в команде Погба - опрос

Читать в
Болельщики футбольного клуба "Барселона" проголосовали за приобретение в зимнее трансферное окно хавбека итальянского "Ювентуса" Поля Погба, сообщает Marca.

МОСКВА, 7 окт - Р-Спорт. Болельщики футбольного клуба "Барселона" проголосовали за приобретение в зимнее трансферное окно хавбека итальянского "Ювентуса" Поля Погба, сообщает Marca.

"Барселона" готовится проявить активность на трансферном рынке в связи с грядущим окончанием запрета ФИФА на регистрацию новых игроков. В апреле 2014 года ФИФА наказала каталонский клуб запретом на регистрацию новых футболистов на срок в два трансферных периода из-за нарушений, связанных с международными трансферами и регистрацией футболистов до 18 лет.

Согласно опросу, проведенному среди фанатов "сине-гранатовых", болельщики в первую очередь хотят видеть в команде француза Поля Погба. За полузащитника "Ювентуса" проголосовали 39,3% опрошенных. 26,7% считают, что первым новичком команды в зимнее трансферное окно должен стать бразильский полузащитник английского "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо. На третьем месте в рейтинге желаемых приобретений "Барселоны" оказался форвард испанской "Сельты" Нолито (20,6%).

"Барселона" ранее была готова приобрести Погба за 80 миллионов евро, но получила отказ от руководства "Ювентуса". Интерес к 22-летнему игроку сборной Франции также проявляли французский "Пари Сен-Жермен", английские "Челси" и "Манчестер Сити". За Коутиньо руководство "сине-гранатовых" предлагает "Ливерпулю" 30 миллионов евро. По Нолито конкретных предложений "Барса" пока не делала.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала