Рейтинг@Mail.ru
ФК "Краснодар" настроен набрать четыре очка в двух матчах ЛЕ с ПАОКом - Кононов - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Краснодар" настроен набрать четыре очка в двух матчах ЛЕ с ПАОКом - Кононов

Читать в
Футболисты "Краснодара" постараются набрать четыре очка в двух матчах против греческого ПАОКа на стадии группового этапа Лиги Европы, заявил главный тренер российской команды Олег Кононов.

САЛОНИКИ (Греция), 21 окт - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты "Краснодара" постараются набрать четыре очка в двух матчах против греческого ПАОКа на стадии группового этапа Лиги Европы, заявил главный тренер российской команды Олег Кононов.

ПАОК в четверг примет "Краснодар" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы. В четвертом туре 5 ноября команды встретятся в столице Кубани.

"Не хотел бы говорить ни о сильных, ни о слабых сторонах соперника. ПАОК как клуб очень серьезен, серьезен как выступлениями в чемпионате Греции, трофеями, так и тем, что это постоянный участник Лиги Европы и Лиги чемпионов. Команда очень опытная, с большой армией болельщиков. Я согласен, что надо набирать очки в двух матчах с ПАОКом. Мы настроены минимум на четыре очка в этих двух встречах", - сказал Кононов на предматчевой пресс-конференции.

"Наша команда подходит к игре с ПАОКом в боевом состоянии, мы понимаем, что две игры с ПАОКом очень важны для нас (в турнирном плане). Все игроки готовы к этому матчу, за исключением Маурисио Перейры, который уже две недели лечится", - добавил главный тренер "быков".

Ранее главный тренер ПАОКа Игор Тудор заявил, что краснодарцы сильнее его команды. "Очень приятно слышать от тренера соперника такие слова, что он считает нас сильной командой. Мы всегда стремимся каждый матч играть на победу и демонстрировать хороший футбол. Мы хотим показывать в Лиге Европы ту игру, которая нам присуща и приносит удовлетворение, в том числе и в итоговых результатах", - отметил Кононов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала