Рейтинг@Mail.ru
Удаление в составе "Рубина" не помогло "Ливерпулю" в матче Лиги Европы - Клопп - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Удаление в составе "Рубина" не помогло "Ливерпулю" в матче Лиги Европы - Клопп

Читать в
Удаление капитана казанского "Рубина" Олега Кузьмина не помогло футболистам "Ливерпуля" в матче Лиги Европы, заявил главный тренер английского клуба Юрген Клопп.

ЛИВЕРПУЛЬ, 23 окт - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Удаление капитана казанского "Рубина" Олега Кузьмина не помогло футболистам "Ливерпуля" в матче Лиги Европы, заявил главный тренер английского клуба Юрген Клопп.

"Рубин" и "Ливерпуль" в четверг сыграли вничью на арене английской команды со счетом 1:1 в матче группового этапа Лиги Европы. На 36-й минуте "Рубин" остался в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален капитан команды Олег Кузьмин.

"Рубин" забил гол первым, и это одна из главных проверок на прочность в футболе. Нам пришлось перестроиться, заново начать игру, и нам это удалось. Мы смогли добиться своего и сравнять счет. До этого игрок "Рубина" заработал красную карточку. Иногда это дает тебе преимущество, но чаще всего это бесполезное преимущество. Так как соперник перестает играть в футбол. Они стали обороняться еще плотнее", - сказал Клопп журналистам.

По мнению Клоппа, его команде в матче с "Рубином" не хватило реализации моментов.

"Но у нас были моменты, был удар в штангу. Хорошие были возможности, но, как итог, гола не было. На 98% у нас все было хорошо, но вот эти два недостающих процента - самые главные - их нам не хватало. В этом и была проблема сегодня. Не скажу, что сегодня был мой мастер-класс, но это и не был худший день в моей жизни", - отметил немецкий специалист.

"Игра не была скучной. Она была очень интересной и напряженной благодаря "Рубину". Вы могли убедиться, что это не такая плохая команда. Она достаточно опытная, уверенная, когда держит мяч. У них это нечасто получалось, но когда они держали мяч, им удавалось делать это хорошо", - заявил Клопп.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала