Рейтинг@Mail.ru
ФК "Волга" не останется безучастным в инциденте с аварией автобуса болельщиков - клуб - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Волга" не останется безучастным в инциденте с аварией автобуса болельщиков - клуб

Читать в
Руководство футбольного клуба "Волга" не останется безучастным и поможет пострадавшим и семьям погибших в ДТП, в которое попал микроавтобус с болельщиками команды, ехавшими в Ярославль, заявил агентству "Р-Спорт" начальник отдела по связям со СМИ и работе с болельщиками нижегородцев Сергей Козунов.

МОСКВА, 25 окт - Р-Спорт, Артем Калинин. Руководство футбольного клуба "Волга" не останется безучастным и поможет пострадавшим и семьям погибших в ДТП, в которое попал микроавтобус с болельщиками команды, ехавшими в Ярославль, заявил агентству "Р-Спорт" начальник отдела по связям со СМИ и работе с болельщиками нижегородцев Сергей Козунов.

Матч 18-го тура ФНЛ между "Шинником" и "Волгой" начнется с минуты молчания >>>

Утром в воскресенье микроавтобус с болельщиками "Волги", отправившимися на выезд в Ярославль, попал в аварию под Балахной. В результате ДТП погибли водитель Александр Шекир и болельщик "Волги" Алексей Стемасов.

Аварии с участием автобусов, перевозивших детей, в России в 2012-2015 гг. >>>

"Безусловно, клуб не останется в стороне, - сказал Козунов по телефону. - Насколько мне известно, болельщики уже собирают деньги. Думаю, и футболисты нашей команды окажут финансовую помощь".

Руководитель клуба болельщиков нижегородской команды Игорь Миронов подтвердил "Р-Спорт" информацию о сборе средств семьям пострадавшим.

"Четверо болельщиков остались в больнице с переломами, порезы тяжелые. Еще пятеро, в том числе я, - у меня только трещины в ребрах и множественные порезы - покинули больницу. Если честно, мы сами ничего не поняли: узкая дорога, на "встречку" вылетела "Газель", которая снесла ту сторону, где сидели водитель и болельщик. Клуб болельщиков уже собирает средства, все сразу откликнулись. Относительно мероприятий на матче с "Шинником" мне говорить тяжело, но команда в курсе. Команда сказала, что будет биться за нас", - сообщил Миронов по телефону.

Матч Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Шинник" - "Волга" состоится в воскресенье в Ярославле. Начало встречи в 14:00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала