Футболисты "Зенита" разгромили "Тосно" и вышли в четвертьфинал Кубка России - РИА Новости Спорт, 20.08.2020

Футболисты "Зенита" разгромили "Тосно" и вышли в четвертьфинал Кубка России

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" Халк, Артём Дзюба, Доменико Кришито (слева направо)
Футболисты Зенита Халк, Артём Дзюба, Доменико Кришито (слева направо)

МОСКВА, 28 окт - Р-Спорт. Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" одержал крупную победу над "Тосно" (Ленинградская область) и пробился в четвертьфинал Кубка России.

Голевая феерия Дзюбы продолжается: крупная победа "Зенита" над "Тосно" в матче 1/8 КР. ФОТО >>>

Встреча 1/8 финала, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев, у которых дублями отметились Артем Дзюба (11-я и 39-я минуты) и Аксель Витсель (18-я и 37-я), на 44-й отличился Александр Рязанцев. Ворота "Зенита" защищал Юрий Лодыгин, в последних матчах остававшийся в запасе.

Соперником "Зенита" в четвертьфинале будет победитель противостояния "Кубань" (Краснодар) - "Спартак" (Москва).