Рейтинг@Mail.ru
Надо улучшать состав ФК "Спартак", чтобы бороться за титулы - Кафельников - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Надо улучшать состав ФК "Спартак", чтобы бороться за титулы - Кафельников

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки приветствуют друг друга перед началом матча 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Урал" (Екатеринбург)
Игроки приветствуют друг друга перед началом матча 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Спартак (Москва) и ФК Урал (Екатеринбург)
Читать в
Необходимо кардинальным образом усилить состав московского футбольного клуба "Спартак", чтобы вести борьбу за чемпионство с московским ЦСКА и петербургским "Зенитом", заявил "Р-Спорт" болельщик "красно-белых", олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноя - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Необходимо кардинальным образом усилить состав московского футбольного клуба "Спартак", чтобы вести борьбу за чемпионство с московским ЦСКА и петербургским "Зенитом", заявил "Р-Спорт" болельщик "красно-белых", олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников.

"Спартак" под руководством главного тренера Дмитрия Аленичева набрал 23 очка в 14 турах чемпионата России и расположился на пятом месте в таблице. Команда играет нестабильно, чередуя победы с поражениями.

"Дима (Аленичев) с Егором (Титовым) и со всем тренерским штабом пришли на ту базу, которая уже была. Аленичев лишь купил Зе Луиша. Этого мало для уровня "Спартака" и для того, чтобы рассчитывать на высокое место в чемпионате и на попадание в Лигу чемпионов. Нужно радикально что-то делать, улучшать состав, не ухудшать его", - сказал Кафельников по телефону.

"Если принципиальная позиция владельца команды не тратить деньги, то нужно избавляться от того, кто есть, и дать возможность молодым играть. Понятно, что с таким составом "Спартак" не может рассчитывать на чемпионство, конкурировать с ЦСКА, и тем более с "Зенитом". Надо смотреть правде в глаза", - считает собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала