Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" обыграл "Сьон" и сохранил шансы на выход в плей-офф футбольной Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Рубин" обыграл "Сьон" и сохранил шансы на выход в плей-офф футбольной Лиги Европы

Читать в
Казанский "Рубин" в большинстве одержал победу над швейцарским "Сьоном" и продолжает претендовать на выход в плей-офф футбольной Лиги Европы.

КАЗАНЬ, 26 ноя - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Казанский "Рубин" в большинстве одержал победу над швейцарским "Сьоном" и продолжает претендовать на выход в плей-офф футбольной Лиги Европы.

ФК "Рубин" изменился по сравнению с первым матчем Лиги Европы против "Сьона" - Толо >>>

Встреча группы В, прошедшая в Казани в четверг, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, у которых на 72-й минуте отличился Благой Георгиев, на 90-й забил Марко Девич. Полузащитник "Сьона" Бирама Ндойе был удален с поля на 34-й минуте.

Незадолго до начала игры в Казани ухудшилась погода, и матч проходил в сильный снегопад. Из-за этого командам пришлось играть красным мячом, а состояние поля не позволяло показывать комбинационный футбол. "Рубин" с первых минут обозначил свое превосходство, и если бы не слабая реализация моментов, гости могли проигрывать уже к перерыву. Но свои шансы не использовали Карлос Эдуардо, Марко Девич и Благой Георгиев. "Сьон" на 34-й минуте остался в меньшинстве. За грубую игру был удален защитник Бирама Ндойе.

Во втором тайме преимущество "Рубина" было подавляющим, и гости практически не покидали своей половины поля. Вышедший на замену Владимир Дядюн на 51-й минуте бил уже наверняка, но вратарь Андрис Ванин вытащил мяч из нижнего угла ворот. Затем из выгодной позиции промахнулся Карлос Эдуардо, а Максим Канунников не попал в створ с линии вратарской. Невезение "Рубина" продолжалось до 72-й минуты, когда отличился Георгиев. Получив пас от Магомеда Оздоева, он хлестко ударил по воротам, и мяч после рикошета влетел в сетку.

До конца матча у "Рубина" были еще моменты забить, и на 90-й минуте Марко Девич поставил победную точку ударом из пределов штрафной после передачи с фланга - 2:0.

"Рубин" набрал 5 очков и ушел с последнего места в группе, обойдя французский "Бордо" (3). "Сьон" (8) продолжает лидировать, английский "Ливерпуль" (6) идет вторым. Позже в четверг "Ливерпуль" примет "Бордо". В последнем туре "Рубин" в гостях сыграет с "Бордо" 10 декабря.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала