Рейтинг@Mail.ru
"Торпедо" (Армавир) по силам сохранить прописку в ФНЛ, но нужно усиление - Мкртчян - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Торпедо" (Армавир) по силам сохранить прописку в ФНЛ, но нужно усиление - Мкртчян

Читать в
"Торпедо" из Армавира по силам сохранить место в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), но для решения поставленной задачи команде необходимо укрепить состав во время зимней паузы, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" генеральный директор клуба Сурен Мкртчян.

МОСКВА, 30 ноя - Р-Спорт, Вероника Столбунова. "Торпедо" из Армавира по силам сохранить место в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), но для решения поставленной задачи команде необходимо укрепить состав во время зимней паузы, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" генеральный директор клуба Сурен Мкртчян.

По итогам первой части чемпионата ФНЛ, "Торпедо" занимает последнее 20-е место в турнирной таблице, набрав 16 очков в 24 матчах.

"Мы не поменяли наших спортивных задач - сохранить прописку в ФНЛ. Я считаю, что шансы у нас еще есть. Будем тщательно готовиться ко второй части, чтобы эту задачу решить. У нас будет проведена работа относительно селекции, нам надо будет укрепиться, чтобы постараться решить задачу, поставленную перед клубом. Мы будем стараться усилить каждую линию", - сказал Мкртчян по телефону.

"Помимо спортивных, у нас остаются инфраструктурные задачи: мы готовимся провести серьезную работу по совершенствованию инфраструктуры, которая есть. Задачи по реконструкции поля, стадиона, освещения и прочие мероприятия, которые поставлены перед нами акционерами", - добавил он.

Главным тренером "Торпедо" является Валерий Карпин, который возглавил клуб, дебютировавший в ФНЛ, за несколько дней до старта первенства. "У нас никогда разговоры подобные (об отставке Карпина) и не велись. Мы считаем Карпина квалифицированным тренером и полностью ему доверяем. Могу заверить, что до сегодняшнего дня и на сегодняшний день вопрос о работе Карпина акционерами не ставился. Тренер активно работает, мы готовимся ко второй части чемпионата", - отметил генеральный директор.

Также, Мкртчян рассказал, что у команды нет финансовых проблем. "У нас все стабильно благодаря акционерам. У нас нет никаких опасений и проблем в этой части", - резюмировал собеседник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    602
    462
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала