Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" зимой в первую очередь будет искать нападающих, заявил Аленичев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Спартак" зимой в первую очередь будет искать нападающих, заявил Аленичев

Читать в
Московский футбольный клуб "Спартак" в зимнее трансферное окно ставит приоритетной целью поиск нападающих, заявил журналистам главный тренер "красно-белых" Дмитрий Аленичев.

ТАРАСОВКА (Московская область), 2 дек - Р-Спорт, Артем Калинин. Московский футбольный клуб "Спартак" в зимнее трансферное окно ставит приоритетной целью поиск нападающих, заявил журналистам главный тренер "красно-белых" Дмитрий Аленичев.

На позиции нападающего в "Спартаке" выступают легионеры Зе Луиш (Кабо-Верде) и Юра Мовсисян (Армения), а также россиянин Денис Давыдов. Помимо этого Аленичев периодически переводит на позицию центрфорварда голландского полузащитника Квинси Промеса.

"По поводу трансферов, договорились, что в первую очередь будем искать нападающих. Ну и неплохо было бы усилиться игроком обороны", - сказал Аленичев журналистам.

В ноябре в СМИ появилась информация, что "Спартак" не намерен продлевать контракт с полузащитником Романом Широковым, о чем руководство клуба уведомило игрока. При этом Широков потеряет место в составе "красно-белых", так как согласно пункту в соглашении клуба и футболиста, его контракт продлевается автоматически, если Широков проведет 15 матчей за сезон. На данный момент на счету Широкова 14 игр.

Сам Широков заявил агентству "Р-Спорт", что "нельзя представить ситуацию с отстранением в такой команде как "Спартак". Позже "Спартак" подтвердил, что в зимнее трансферное окно клуб могут покинуть 5-6 футболистов, с рядом игроков ведутся переговоры, в том числе с Широковым. В свою очередь агент Широкова Арсен Минасов опроверг информацию о ведении переговоров с клубом по контракту футболиста, а также заявил, что руководство "красно-белых" занимается вредительством, вбрасывая информацию в СМИ.

"По поводу Романа ситуация сами понимаете какая. Должны обсудить все с руководством - не хочу вдаваться в подробности", - сообщил Аленичев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала