Рейтинг@Mail.ru
Дзюба, Широков и Глушаков возглавляют медиарейтинг футболистов сборной РФ в ноябре - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дзюба, Широков и Глушаков возглавляют медиарейтинг футболистов сборной РФ в ноябре

Читать в
Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба и полузащитники московского "Спартака" Роман Широков и Денис Глушаков стали наиболее публичными футболистами, входящими в состав сборной России, в ноябре по результатам рейтинга, подготовленного компанией "Медиалогия" для агентства "Р-Спорт".

МОСКВА, 11 дек - Р-Спорт. Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба и полузащитники московского "Спартака" Роман Широков и Денис Глушаков стали наиболее публичными футболистами, входящими в состав сборной России, в ноябре по результатам рейтинга, подготовленного компанией "Медиалогия" для агентства "Р-Спорт".

Благодаря дублю Дзюбы (медиаиндекс 21 266,54) "Зенит" в ноябре одержал выездную победу над французским "Лионом" (2:0) и вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Также "Зенит" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, один из голов в котором забил Дзюба, обыграл испанскую "Валенсию" (2:0) и обеспечил себе первое место в группе. Сборная России обыграла команду Португалии в товарищеском матче (1:0), Дзюба ассистировал Широкову (медиаиндекс 12 905,75), забившему единственный гол во встрече.

Кроме того, Широков оказался в центре внимания СМИ в связи с неопределенной ситуацией с продлением его контракта со "Спартаком". СМИ сообщали, что в последних матчах "Спартака" игрок оставался в запасе из-за решения топ-менеджмента клуба.

Глушаков (медиаиндекс 7 742,24), забив два гола, принес "Спартаку" волевую победу над "Краснодаром" в матче чемпионата России (3:2).

В октябрьском рейтинге лидерами были Дзюба, нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин и голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев.

В рейтинге указаны игроки, принявшие участие в отборочных матчах Евро-2016 против сборных Молдавии и Черногории, а также вызванные для подготовки к ноябрьским товарищеским матчам с португальцами и хорватами. Медиаиндекс отражает качественное присутствие компании или персоны в информационном поле и зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, характера упоминания (позитив/негатив) и других параметров. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей порядка 29 400 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала