Рейтинг@Mail.ru
Травма Еременко не дала о себе знать в матче ЦСКА с "Волеренгой" - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Травма Еременко не дала о себе знать в матче ЦСКА с "Волеренгой" - Слуцкий

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий, старший тренер ПФК ЦСКА Сергей Овчинников и хавбек ПФК ЦСКА Роман Еременко (слева направо)
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий, старший тренер ПФК ЦСКА Сергей Овчинников и хавбек ПФК ЦСКА Роман Еременко (слева направо)
Читать в
Полузащитник московского ЦСКА Роман Еременко не испытывал дискомфорта, выйдя на поле в первом матче после длительного восстановления, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

КАМПОАМОР (Испания), 4 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Полузащитник московского ЦСКА Роман Еременко не испытывал дискомфорта, выйдя на поле в первом матче после длительного восстановления, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

В среду ЦСКА обыграл норвежскую "Волеренгу" со счетом 4:1. Еременко, ранее восстанавливавшийся после операции в связи с паховой грыжей, появился в составе ЦСКА впервые за три месяца, отыграв 30 минут в первом тайме.

Леонид Слуцкий: огромная группа людей ежедневно ждет моей отставки из ЦСКА >>>

"Планировалось, что Еременко сыграет 30 минут. Никаких болезненных ощущений, к счастью, не возникло. Все идет по плану. Надеюсь, что на последнем сборе сможет играть большее количество времени, - сказал Слуцкий журналистам. - Против загребского "Динамо" (Игорь) Акинфеев не играл планово, потому что мы договаривались, что он сыграет первый и третий матчи на турнире. Сейчас немного побаливает голеностоп, так же, как и у Зорана Тошича. Это текущие, мелкие проблемы. Но ничего глобального".

19-летний Александр Головин стал автором одного из голов. "То, что забил, молодец. Но понятно, что еще есть, над чем работать, прибавлять. Пока сдержанные оценки, но он все увереннее и увереннее чувствует себя на поле, - заметил Слуцкий. - Игра сложилась достаточно удачно и в плане качества, и в плане результата. Эпизод с пропущенным мячом был единственным моментом у наших ворот. Все остальное время соперник не создавал угроз. Да и качество игры в атаке тоже было высоким".

В среду в СМИ появилась информация, что форвард швейцарского "Грассхоппера" Мунас Даббур попал в сферу интересов ЦСКА. "Каждый сообщает, что мы кем-то интересуемся. Мне об этом не известно", - заметил Слуцкий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала