Рейтинг@Mail.ru
Талисман чемпионата мира-2018 Кот должен понравиться юным болельщикам - автор - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Талисман чемпионата мира-2018 Кот должен понравиться юным болельщикам - автор

© оргкомитет ЧМ-2018 по футболуСтуденты-дизайнеры, чьи работы одержали победу на втором этапе кампании по разработке официального талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года - тигр, волк и кот
Студенты-дизайнеры, чьи работы одержали победу на втором этапе кампании по разработке официального талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года - тигр, волк и кот
Читать в
Кот как талисман чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, должен понравиться юным болельщикам, считает автор образа студентка Новгородского государственного университета Софья Подлесных.

МОСКВА, 11 фев - Р-Спорт, Артем Калинин. Кот как талисман чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, должен понравиться юным болельщикам, считает автор образа студентка Новгородского государственного университета Софья Подлесных.

Тройка финалистов в выборе талисмана ЧМ-2018: Амурский тигр, Кот и Волк - была объявлена генеральным директором оргкомитета по проведению турнира "Россия-2018" Алексеем Сорокиным в четверг в министерстве спорта РФ.

"Он (Кот) выражает увлечение игрой, - сказала Подлесных журналистам. - Самое главное - это эмоции. Он очень эмоциональный, подчеркнуто футбольный. Думаю, юным болельщикам он понравится и будет мотивировать их заниматься спортом. Почему кот? Потому что это не совсем обычный кот. Пока не могу сказать больше, но через полгода все увидят его и, может быть, тогда станет ясно, почему я выбрала именно его".

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Саранске и Сочи.

Талисман ЧМ-2018 по футболу будет олицетворять Россию для всех болельщиков - Мутко >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала