Рейтинг@Mail.ru
"ПСЖ" стал сильнее по сравнению с предыдущими играми с "Челси" в ЛЧ - Верратти - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"ПСЖ" стал сильнее по сравнению с предыдущими играми с "Челси" в ЛЧ - Верратти

© AP Photo / Michel EulerМарко Верратти
Марко Верратти
Читать в
Французский футбольный клуб "ПСЖ" стал заметно сильнее по сравнению с предыдущим сезоном, когда также противостоял лондонскому "Челси" в плей-офф Лиги чемпионов, заявил полузащитник "Пари Сен-Жермен" Марко Верратти.

ПАРИЖ, 15 фев - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Французский футбольный клуб "ПСЖ" стал заметно сильнее по сравнению с предыдущим сезоном, когда также противостоял лондонскому "Челси" в плей-офф Лиги чемпионов, заявил полузащитник "Пари Сен-Жермен" Марко Верратти.

"ПСЖ" в Париже сыграет с лондонским "Челси" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов 16 февраля, начало игры в 22:45 мск. В сезоне-2014/15 "ПСЖ" по сумме двух матчей обыграл лондонцев в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы с партнерами играли вместе три-четыре года, это хорошо, мы друг друга узнали, привыкли друг к другу. Тренер узнал нас. В этом году мы сильнее, чем в прошлом. Лига чемпионов - непростое соревнование, мы пока не думаем о полуфинале и чем-то подобном. Все мысли о "Челси", - сказал Верратти журналистам.

Хавбек сборной Италии отметил, что игроки "ПСЖ" уверены в своих силах перед матчем. "Уровень уверенности высокий перед игрой с "Челси". Мы выиграли много матчей в чемпионате, сейчас мы в идеальной форме. В чемпионате мы чувствуем себя комфортно и долгое время готовились к важнейшему матчу с "Челси", хотя я понимаю, что решающее значение будет иметь не завтрашняя игра", - сказал Верратти.

"ПСЖ" не будет менять схему игры с "Челси" из-за возможного отсутствия Терри - Блан >>>

Перед встречей с лондонцами Верратти продлил контракт с "ПСЖ" до 2020 года. "Я очень рад, что продлил контракт. Это доказательство уверенности клуба во мне. Можем ли мы выиграть Лигу чемпионов? Думаю, да. Златан Ибрагимович, Тиагу Мотта, Тиаго Силва по-прежнему в центре проекта "ПСЖ", не только я. Мне остается прислушиваться к их советам. С самого начала чувствовал себя важным игроком для "ПСЖ". Сделаю все, чтобы выиграть как можно больше трофеев с клубом", - сказал Верратти.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала