Рейтинг@Mail.ru
Кадыров считает, что Тарасов надел футболку с Путиным из-за сбитого Турцией Су-24 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кадыров считает, что Тарасов надел футболку с Путиным из-за сбитого Турцией Су-24

© AFP 2024 / STRПолузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов в футболе с изображением Владимира Путина после матча с "Фенербахче"
Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов в футболе с изображением Владимира Путина после матча с Фенербахче
Читать в
Футболист московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов в матче Лиги Европы со стамбульским "Фенербахче" надел футболку с изображением президента РФ Владимира Путина из-за сбитого в Сирии турецкими ВВС российского бомбардировщика Су-24, считает глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Футболист московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов в матче Лиги Европы со стамбульским "Фенербахче" надел футболку с изображением президента РФ Владимира Путина из-за сбитого в Сирии турецкими ВВС российского бомбардировщика Су-24, считает глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

"Этот человек (Тарасов) любит своего президента, любит свою Родину. Он с собой в душе, в сердце это носит. Он показал, что спортсмены его поддерживают, футболисты его поддерживают, артисты, народ поддерживает нашего президента... Я считаю, что в нём сыграла злость из-за того, что они (турецкие ВВС) сбили нашего лётчика", - сказал Кадыров в интервью "Русской службе новостей".

ФК "Терек" готов купить футболиста Дмитрия Тарасова "вместе со штрафом" - Кадыров >>>

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между "Фенербахче" и "Локомотивом" прошел во вторник в Стамбуле. После встречи, завершившейся победой хозяев поля со счетом 2:0, Тарасов снял футболку, под которой оказалась майка с изображением президента России Владимира Путина и подписью - "самый вежливый президент". Позднее игрок сообщил СМИ, что не хотел никаких провокаций. В среду Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении Тарасова. Позднее в СМИ появилась информация, что клуб оштрафовал игрока на 300 тысяч евро.

Футболист Тарасов: надел майку с Путиным, чтобы выразить поддержку президенту >>>

Ранее глава Чечни заявил, что грозненский ФК "Терек" готов купить вместе со штрафом футболиста "Локомотива" Дмитрия Тарасова.

Российский Су-24 был сбит турецким F-16 24 ноября над сирийской территорией и упал в четырех километрах от границы с Турцией. Президент РФ Владимир Путин назвал это "ударом в спину со стороны пособников террористов". Анкара утверждает, что Су-24 вошел в ее воздушное пространство. Генштаб РФ заявил, что самолет границу не пересекал, это подтверждают данные сирийских ПВО.

Патриотическим поступком в Стамбуле Тарасов выразил любовь к России – Бузова >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала