Сборная Англии обыграла немцев в товарищеском матче, отыгравшись со счета 0:2 - РИА Новости Спорт, 27.03.2016

Сборная Англии обыграла немцев в товарищеском матче, отыгравшись со счета 0:2

© REUTERS / Carl RecineФорвард сборной Англии по футболу Джейми Варди
Форвард сборной Англии по футболу Джейми Варди

МОСКВА, 27 мар - Р-Спорт. Сборная Англии по футболу одержала волевую победу над командой Германии в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Счет открыл Тони Кроос на 43-й минуте, затем Марио Гомес на 57-й минуте удвоил преимущество немцев. Отыграться англичанам помогли Харри Кейн (61) и Джейми Варди (74), а точный удар Эрика Дайера в добавленное ко второму тайму время принес сборной Англии победу.

Сборная Англии – будущий соперник сборной России по группе В на групповом этапе финальной части чемпионата Европы по футболу, который в июне-июле пройдет во Франции. Кроме них в группе В сыграют команды Словакии и Уэльса.

Сборная Германии на турнире в группе С встретится с североирландцами, поляками и украинцами.