Рейтинг@Mail.ru
Фанат "Арсенала", призывавший к уходу Арсена Венгера, сделает татуировку с тренером - РИА Новости Спорт, 27.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Фанат "Арсенала", призывавший к уходу Арсена Венгера, сделает татуировку с тренером

Читать в
Фанат лондонского "Арсенала", который в начале марта призывал к уходу Арсена Венгера с поста главного тренера футбольного клуба, после проигранного пари будет вынужден сделать татуировку, посвященную французскому специалисту, сообщает Telegraph.

МОСКВА, 27 мар - Р-Спорт. Фанат лондонского "Арсенала", который в начале марта призывал к уходу Арсена Венгера с поста главного тренера футбольного клуба, после проигранного пари будет вынужден сделать татуировку, посвященную французскому специалисту, сообщает Telegraph.

Фанат, имя которого не сообщается, во время матча 1/8 финала Кубка Англии с "Халл Сити" вывесил на трибунах баннер "Арсен, спасибо за воспоминания, но пришло время уйти", после чего даже поругался в социальной сети Twitter с бывшим игроком "Арсенала" Яном Райтом. В субботу во время товарищеского матча сборной Англии с национальной командой Германии тот же фанат написал, что сделает себе татуировку с Венгером, если нападающий Джейми Варди сможет забить гол. В итоге форварду "Лестер Сити" понадобилось всего три касания мяча после выхода на замену, чтобы открыть счет своим голам за сборную.

"Я человек слова, поэтому сделаю татуировку с Арсеном Венгером на следующей неделе и опубликую фотографии. На самом деле я не испытываю ненависти к нему, просто хочу перемен", - написал впоследствии фанат в своем аккаунте в Twitter.

Райт также отреагировал на новую запись фаната, предложив ему сделать татуировку с надписью "Арсен навсегда", а также попросил заснять процесс на видео. В переписке с экс-футболистом "Арсенала" болельщик также пошутил, что все могло бы быть хуже, потому что он "мог пообещать сделать татуировку с (одним из основных акционеров клуба Стэном) Кронке".

"Арсенал" после 30 игр имеет в своем активе 55 очков и занимает третье место в турнирной таблице, отставая на 11 баллов от лидирующего "Лестера", который при этом провел на одну встречу больше. Ближайший матч "канониры" проведут 2 апреля на своем поле с "Уотфордом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    2
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала