Рейтинг@Mail.ru
Тетрадзе заявил, что окончательно примет решение о своем будущем в "Енисее" 30 марта - РИА Новости Спорт, 28.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тетрадзе заявил, что окончательно примет решение о своем будущем в "Енисее" 30 марта

Читать в
Главный тренер выступающего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) красноярского "Енисея" Омари Тетрадзе заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт", что вопрос о его будущем решится 30 марта.

КРАСНОЯРСК, 28 мар - Р-Спорт, Станислав Меркис. Главный тренер выступающего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) красноярского "Енисея" Омари Тетрадзе заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт", что вопрос о его будущем решится 30 марта.

"Енисей" в воскресенье со счетом 1:3 потерпел домашнее поражение от "Тосно" из Ленинградской области, оно стало для красноярцев третьим подряд. После 28 туров "Енисей" занимает 10-е место в турнирной таблице с 37 очками. После игры Тетрадзе сообщил, что принял решение покинуть клуб. Ближайший матч "Енисей" проведет 3 апреля в гостях с томской "Томью".

"Вчера после игры я в раздевалке объявил ребятам и руководству, а потом на пресс-конференции, что ухожу. После пресс-конференции по инициативе футболистов состоялся разговор, они попросили меня остаться. Сейчас я не готов ответить, взял паузу до среды. Сегодня у них была восстановительная тренировка, завтра выходной, а потом встречаемся", - сказал Тетерадзе по телефону.

Специалист отметил, что у него нет разногласий с руководством клуба. "Это слухи, у меня нормальные отношения с руководством. Нужно отдать должное, оно никогда никого не обвиняет. Они нормальные и порядочные люди. Поэтому всю вину за происходящие я беру на себя, у меня и руководства нет претензий к игрокам, я им благодарен, что они стараются. Что касается подпольных игр, то у нас даже в мыслях нет этого", - пояснил он.

"Что касается амбиций, да, мы этим составом хотели решить задачу попадания в четверку, но, к сожалению, после первой части сезона ушли три ведущих игрока (Гиорги Шелия в "Уфу", Евгений Чернов в "Зенит-2", Илья Гультяев в "Тосно"), а зимой мы усилиться толком не смогли. Плюс травмы (Сергей Цуканов, Азер Алиев, Владимир Лешонок). Если мы ставим состав, где левого защитника играет форвард Виталий Галыш, а крайнего хавбека играет защитник Кирилл Марущак, то есть проблема с кадрами", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала