Рейтинг@Mail.ru
Первый канал доволен сотрудничеством с Геничем и Черданцевым - Файфман - РИА Новости Спорт, 01.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Первый канал доволен сотрудничеством с Геничем и Черданцевым - Файфман

Читать в
Первый канал доволен сотрудничеством с комментаторами Константином Геничем и Георгием Черданцевым, однако их работа на канале во время чемпионата Европы по футболу под вопросом, заявил агентству "Р-Спорт" первый заместитель генерального директора, генеральный продюсер канала Александр Файфман.

МОСКВА, 1 апр - Р-Спорт, Артем Калинин. Первый канал доволен сотрудничеством с комментаторами Константином Геничем и Георгием Черданцевым, однако их работа на канале во время чемпионата Европы по футболу под вопросом, заявил агентству "Р-Спорт" первый заместитель генерального директора, генеральный продюсер канала Александр Файфман.

Генич и Черданцев, работавшие на телеканалах "НТВ Плюс", привлекались к работе на Первом канале во время крупных футбольных турниров, в том числе на чемпионате мира в Бразилии. В настоящий момент оба работают в холдинге "Газпром-медиа".

Файфман: первый канал поддержал решение Мутко показать все товарищеские матчи сборной >>>

"Ранее, когда коллеги работали еще на "НТВ Плюс", мы очень часто обращались к помощи Генича и Черданцева, - сказал Файфман. - Мы довольны, как они отработали с нами чемпионат мира 2014 года. Я не уверен, что мы будем привлекать их в этот раз, но это скорее даже (зависит) от позиции их нынешнего работодателя. С предыдущим руководством мы легко договаривались об этом. Ну, если это будут не они, возможно, это будет Константин Выборнов, который работал на Первом канале. Сейчас он просто больше занимается менеджментом, но, тем не менее, не утерял навыков и вполне может влиться в команду комментаторов, которые работают для Первого".

По информации редакции "Р-Спорт", помимо Константина Выборнова на чемпионат Европы по футболу от Первого канала поедут Виктор Гусев и Андрей Голованов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала