Рейтинг@Mail.ru
Тренер Бородюк обсудит с руководством ФК "Кайрат", стоит ли ему продолжать работать - РИА Новости Спорт, 04.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер Бородюк обсудит с руководством ФК "Кайрат", стоит ли ему продолжать работать

Читать в
Главный тренер алма-атинского "Кайрата" Александр Бородюк заявил, что намерен обсудить с руководством казахстанского футбольного клуба, стоит ли ему продолжать работу с командой.

МОСКВА, 3 апр - Р-Спорт. Главный тренер алма-атинского "Кайрата" Александр Бородюк заявил, что намерен обсудить с руководством казахстанского футбольного клуба, стоит ли ему продолжать работу с командой.

"Кайрат" в воскресенье в гостях проиграл "Акжайыку" со счетом 1:2 в рамках третьего тура чемпионата Казахстана. После трех игр алмаатинцы имеют в своем активе всего одно очко, при этом в начале марта они завоевали Суперкубок Казахстана, по пенальти обыграв "Астану" в первом официальном матче под руководством Бородюка.

"Хотел бы поздравить вашу команду с победой. Сегодня они боролись. Что можно сказать о нашей игре? Разочарование, что мы так провели матч. Наверное, нужно делать какие-то выводы – стоит ли мне дальше работать. Сегодня позвоню, переговорю с руководством. Мы провели самый худший матч за все это время, отсутствовала игровая дисциплина, не было мастерства и желания. Ваша команда хотела победить, боролась. Не всегда звезды что-то решают на поле, на первое место выходит желание побеждать и бороться. За сегодняшнее поражение я вину беру полностью на себя", - заявил Бородюк, слова которого приводятся на официальном сайте "Кайрата".

"На данный момент мы не справляемся с теми задачами, которые были поставлены. В ближайшее время состоится разговор с руководством клуба, после чего должны последовать какие-то выводы и с их стороны, и с моей. "Кайрат" не может находиться на такой позиции", - добавил российский специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала